Полный беспредел: как папарацци разрушили личную жизнь Эмили Ратаковски

Личная жизнь Эмили Ратаковски — настоящий калейдоскоп звездных красавчиков. После развода модели с актером Себастьяном Беар-МакКлардом, пресса следит за каждым ее шагом, чтобы узнать, кто же станет следующим мужчиной в жизни амбассадора DKNY, Paco Rabanne и Versace.

Полный беспредел: как папарацци разрушили личную жизнь Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

После расставания с Себастьяном Эмили не раз замечали в компании ряда популярных знаменитостей. В разное время девушка ходила на свидания с Джеком Гриром, Эриком Андре, ди-джеем Орацио Риспо, а также бывшим Ким Кардашьян и Арианы Гранде — Питом Дэвидсоном.

В последнем эпизоде своего подкаста «High Low» Эмили объяснила, что в последнее время она не думала вступать в серьезные отношения и просто наслаждалась мимолетными романами с парнями, которые ей симпатичны.

Эмили Ратаковски

Данный факт крайне беспокоит Эмили, поскольку ей самой не нравится знать, встречается ли ее новый любовный интерес с кем-то еще.

Эмили Ратаковски

Эмили объяснила, что многие из ее отношений были сами по себе сложными и в конечном итоге ухудшились из-за постоянного присутствия СМИ и папарацци. Они оказали большое давление на нее и ее партнеров, потому модель быстро отказывалась от очередной интрижки.

Судя по всему, поговорка «счастье любит тишину» — чистая правда!