В Твиттере шутят над Томом Холландом, известного по роли Человека-паука в одноименных фильмах. Со вчерашнего дня имя 24-летнего актера попало в тренды Твиттера по очень странной и неожиданной причине — парня называют отцом будущего ребенка хип-хоп исполнительницы Ники Минаж, которая на днях объявила о своей беременности в соцсетях.

Как сообщает портал We Got This Covered, поклонники стали публиковать шутливые тексты, коллажи и мемы на эту тему после статьи, которая вышла на сайте радио «Capital FM». СМИ отмечает: новость о том, что актер является отцом ребенка певицы, происходят от мема, который распространился в Интернете еще в 2019 году. Тогда в Сети активно обсуждали слух о том, что Том оказался в любовном треугольнике с Ники Минаж и ютубером Джеймсом Чарльзом. That's so strange!

«Поздравляем, Том Холланд! Ты станешь удивительный отцом для малыша Тони», — написали «Capital FM».

Фанаты вышли из себя от странной новости. Вот некоторые твиты, которые это демонстрируют 😂

«Том Холланд отец ребенка Ники Минаж???!!!»

«Ребят, как думаете, каким именем Том Холланд и Ники Минаж назовут своего ребенка?»

«Это Том Холланд открывает Твиттер, узнав, что он является папой ребенка Ники Минаж».

«Я не могу дождаться, когда Том Холланд станет отцом малышки Минаж».

«Я почти поверила, что Том Холланд станет отцом ребенка Ники Минаж. Вы все сумасшедшие в Твиттере, вам действительно скучно, да?»

Сама Минаж не говорила, кто станет отцом ее ребенка. Но большинство фанатов делают ставку на супруга певицы, Кеннета Петти.

Опрос
Том Холланд мог бы стать отцом малыша Ники Минаж?
  • OMG! Только в фантастическом фильме
    %
  • Я обожаю странные и неожиданные союзы, так что мой ответ «да»!
    %