Ты и твои подруги будут в поисках своего пути, вдохновения и реализации. ELLE GIRL и SEPHORA COLLECTION хотят поддержать тебя на новом старте и поделиться своим опытом на специальном закрытом девичнике 26 мая в Москве. Где искать вдохновение? Как не бояться идти к своим мечтам? И самое главное, с чего же начать поиск самой себя? На эти важные вопросы ответят наши невероятные спикеры. Главный редактор ELLE GIRL Виктория Павленко, которая из номера в номер вдохновляет тебя на подвиги и рассказывает о том, как быть счастливее.

Попади на выпускной девичник ELLE girl и SEPHORA COLLECTION

Яркая девушка и талантливый фотограф Саша Буримова, чьи работы покоряют своей эстетикой. А сама Саша – настоящий образец стильной, умной и целеустремлённой девушки.

Попади на выпускной девичник ELLE girl и SEPHORA COLLECTION

Популярный блогер и профессиональный артист Катя Адушкина, которая, несмотря на юный возраст, уже покоряет мир своими яркими талантами. Поет, танцует и ведет успешный блог.

1/2

Профессионалы SEPHORA COLLECTION помогут тебе найти свой beauty-образ и узнать больше о самых свежих трендах make up, и расскажут о том, как создать идеальный выпускной образ.

Попади на выпускной девичник ELLE girl и SEPHORA COLLECTION

И, конечно, ни один девичник от ELLE GIRL не обходится без вкусных десертов, интересных развлечений и подарков. А чтобы попасть на наш фантастический закрытый девичник, нужно принять участие в конкурсе, и, конечно, выиграть!

Мы ждем тебя!