Последнее Полнолуние в 2022 году: когда будет и как повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Полнолуние — фаза Луны, когда, если посмотреть на нее с Земли, она освещена на 100%. Эзотерики верят, что в этот момент на людей воздействует мощнейшая энергия: недаром именно в Полнолуние во всех фильмах и сериалах звериный вид принимают оборотни и выходят на охоту вампиры. 😅

Ближайшее (и последнее в 2022 году) Полнолуние состоится 8 декабря в 07:08 по московскому времени в знаке Близнецы. Как оно повлияет на нашу жизнь и что стоит делать в ближайшие дни, читай дальше ✨

Чего ждать от полнолуния в Близнецах: общие рекомендации для всех знаков зодиака

Ищи равновесие ✨

В дни полнолуния Луна, отвечающая за внутреннее я, будет находиться в противостоянии с Солнцем, которое олицетворяет твое внешнее я. В такое время сложно сохранять самообладание, не метаться и не колебаться. Это время борьбы в человеческой душе, войны чувств и разума. Но постараться найти точку опоры и равновесия все-таки нужно: не кидайся из крайности в крайность, ищи компромисс между всеми сферами. Сразу предупреждаем, что нездоровая конкуренция и атмосфера конфликтности будут витать в воздухе. Постарайся не поддаваться на провокации и без раздражения относиться к окружающим, которые резко начнут перегибать палку.

Последнее Полнолуние в 2022 году: когда будет и как повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Будь готова к встрече с прошлым ✨

Полнолуние 8 декабря имеет аспект соединения с ретроградным Марсом, а это значит, что сегодня и в ближайшие две недели какие-то вопросы прошлого могут стать снова актуальными. Возможно, тебе придется поставить окончательную точку в каком-то деле или вернуться к чему-то незавершенному, чтобы наконец-то все доделать. Например, приложить усилия, чтобы сдать экзамен (или не провалиться на пересдаче). Но помни: все, что ты сделаешь в этот период, обязательно пригодится тебе в будущем.

Учись ✨

Полнолуние в интеллектуальном знаке Близнецы откроет период для глубокого изучения интересующего материала, особенно иностранных языков. Сейчас лучшее время для того, чтобы заняться саморазвитием и обучением.

Последнее Полнолуние в 2022 году: когда будет и как повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Будь бдительна и осторожна ✨

8 декабря и еще несколько дней после полнолуния в небе будут сохраняться аспекты аварийности и конфликтности. Время обещает быть травмоопасным, поэтому, переходя дорогу, смотри по сторонам, и в целом будь аккуратна.

Не впадай в панику от обилия дел ✨

Полнолуние 8 декабря может обернуться для многих очень суетливым временем, полным забот. Дела будут падать тебе на голову, поэтому придется работать в режиме многозадачности. Важно, сохранять концентрацию и не перенапрягаться. Ты точно сможешь все выполнить, главное — разумный тайм-менеджмент и отсутствие лени ;)

Решай вопросы недвижимости ✨

Ближайшие несколько дней подарят благоприятные возможности для консультирования по вопросам недвижимости, строительства, ремонта. Так что если ты планировала переезжать или просто обновлять место жительства, можешь заняться этими делами именно сейчас.