Every year мы с нетерпением ждем новогодних каникул, а потом, когда они наступают, все 10 дней валяемся в кровати, залипаем в телефон, лениво смотрим фильмы, а иногда даже забываем умываться 😂 Чтобы твои январские не пролетели бесследно, мы составили список дел, которые обязательно нужно сделать на праздниках!

Источник
tenor

Holiday to do list

✅ Слепить снеговика и запостить его в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Да-да, как в детстве! Пузатого, большого, и про нос-морковку не забудь. 100% такая активность зарядит тебя позитивом и даст по-настоящему насладиться зимой.

✅ Переночевать у подруги

Пока в школу ходить не надо и домашка не давит на тебя, как небо на Атланта, можно отправиться к подружке на пижамную вечеринку (или пригласить BFF к себе домой). Запаситесь какао, маршмеллоу, рождественскими фильмами и устройте милые посиделки. Кайф!

Источник
tenor

✅ Составить список планов на 2021 год

Не обязательно проводить каникулы максимально продуктивно, но задуматься о том, что ты обязательно хотела бы сделать в Новом году, однозначно стоит. Пока построй планы, а воплощать их начнешь во второй половине января. Кстати, все лайфхаки по правильному составлению целей на будущие 365 дней собрали для тебя в этой статье.

✅ Погадать на любовь

Новогодние праздники — самое волшебное время в году. Так что не бойся разбудить свою магию 😉

Погадай на суженого — топ-5 лучших зимних ритуалов найдешь тут.

✅ Прокатиться с горки

Сходить на каток или устроить лыжный марафон — круто. Но, кажется, с приходом взрослой жизни мы все несправедливо забываем о ледянках и санях. А как весело надеть теплые штанишки, старый пуховик, варежки, шапку-ушанку и отправиться на горку, чтобы кубарем с нее слететь!

Источник
tenor

✅ Научиться варить глинтвейн

Особое очарование зимы — в ее согревающих напитках. Да и варить их — одно удовольствие, закидывай ингредиенты в ковш, будто ты варишь зелье на одном из уроков в Хогвартсе.

✅ Выбраться из города

На дачу ты поедешь или на ферму альпак — неважно. Главное, собрать компанию друзей и вместе отправиться в маленькое путешествие.

Опрос
Сколько дел из списка уже сделала? :)
  • Пока ничего 🙃
    %
  • От 1 до 3
    %
  • От 3 до 5
    %
  • Все! 😝
    %