3 февраля в 14:00 в главном атриуме Центрального Детского Магазина на Лубянке пройдет фан-встреча с известными блогерами – ТилльНяшкой и Натальей Кисель.

  • ТилльНяшка. Яркая и нежная девушка с волосами лавандового цвета. Наташа снимает интересные скетчи о виртуальной жизни, делится своими мыслями с подписчиками, а так же раскрывает секреты искусства фотографии. Наталье 23 года, но выглядит она на 15-16 лет. Это помогает Тилльняшке давать мудрые советы ребятам, но не выглядеть в их глазах «учителем-тираном», что очень располагает аудиторию.
  • Наталья Кисель. На ее канале ты найдешь DIY-ролики, в которых Наташа показывает классные идеи по декору вашей комнаты. Так же есть видеораспаковки посылок из Китая, посылок с сайта Алиэкспресс и просто различные распаковки из других магазинов. На канале есть смешные челленджи с друзьями, где они выполняют разные забавные задания.

На мероприятии тебя ждут интересные конкурсы, соревнования и викторины. Наталья Кисель раскроет секреты успешности популярного на ее канале формата – распаковка посылок. А Наташа ТилльНяшка поделится нюансами правильного ведения красивого Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и расскажет 10 фактов о себе. Также гостей встречи ожидает множество увлекательных активностей на сцене, а завершит мероприятие фотосессия с блогерами.

Приходи на фан-встречу с ТилльНяшкой и Натальей Кисель
Фото
Архивы пресс-служб