Игра Zepeto еще относительно новая, но в ней не только качественная графика, но и классное сочетание возможностей. Здесь ты можешь создать виртуальную версию себя (и она точно будет красоткой!), покупать для нее одежду и выбирать симпатичные декорации для фона.

Всего лишь загрузи свою фотку, чтобы превратить ее в аватар. Цвет волос и глаз, форму губ и длину ресниц сможешь менять по собственному желанию.

Приложение дня: Преврати себя в 3D-эмодзи

Причем человечку не придется скучать в одиночестве  –  здесь ты можешь общаться с другими людьми. Подписывайтесь друг на друга и следите за обновлениями в профилях. Не забывай только писать сама :)

Приложение дня: Преврати себя в 3D-эмодзи

Чтобы привлечь побольше подписчиков, ты можешь создать специальное послание на своей страничке.

Твоя гиф-копия будет приветствовать всех, кто зайдет в твой профиль просто поглазеть :)

Кстати, о профиле. В заголовке мы обещали 3D-эмодзи. Так вот, именно здесь и творится волшебство! Разумеется, персональные эмодзи можно использовать не только внутри приложения, но и в других соцсетях – правда, только в качестве вложения.

Приложение дня: Преврати себя в 3D-эмодзи

Самое крутое – все абсолютно бесплатно!

Маленькое примечание: одежду для аватара, мебель и прочие предметы интерьера нужно покупать за игровые деньги. Их можно заработать, выполняя простенькие квесты вроде «обставь комнату» и «сделай фото» – ничего сложного.

Да, кстати, приложение полностью на английском языке. Но это ведь тебя не остановит? Наоборот – мотивирует немного подтянуть язык, правда? :)