Мы живем на планете Земля около 200 тысяч лет. И за это время не произошло ни одного контакта с инопланетными созданиями – пришельцы даже не заявляли о себе. Не верится? Вот и сообществу ученых всего мира тоже. Именно поэтому они продолжают разрабатывать самые разнообразные теории, почему мы до сих пор не видели «зеленых человечков» – от всемирного заговора до порабощения детей с помощью мультиков.

Специально мы собрали самые смешные и комичные теории об НЛО со всего мира. Готовь шапочку из фольги!

Осьминоги – это НЛО

Как бы абсурдно не звучало это утверждение, оно было доказано группой из 33 ученых. Исследователи вызвали настоящий бум в мировых СМИ. Некоторые писали об их открытии с насмешкой и иронией, другие же искренне верили, что инопланетяне уже давно среди нас.

Видимо на такой род деятельности исследователей натолкнул необычный внешний вид моллюсков. Ну не может так выглядеть земное существо! По их версии, 540 миллионов лет назад на земле произошел Кембрийский взрыв, который и принес с собой внеземную жизнь – осьминогов.

Почему осминоги до сих пор отказываются выходить на связь, не сообщается. Наверняка из-за того, что люди едят их в сушеном виде с пивом.

Мы живем в компьютерном симуляторе

Старая добрая теория, которая знакома всем любителям Sims. Человечество уже не первый раз предполагает, что весь наш мир не больше, чем компьютерный симулятор, которым управляют внеземные создания – прямо как в фильме «Матрица». Конечно, эта теория не доказана и больше походит на идею для фанфика. Однако, что мешает ей существовать?

Не зря же мы, когда что-то не вяжется, постоянно говорим: «Сбой в матрице!».

Иисус – инопланетянин

У этой теории гораздо больше сторонников, как может показаться на первый взгляд. Люди уверены, что Иисус Христос, а также все боги других религий имеют внеземное происхождение. Это объясняет сверхъестественные силы, а также различные удивительные обстоятельства, которые сопровождали жизни пророков. Многие считают, что церковь знает, но скрывает этот факт от простых людей. 

Дельфины – это высший неземной разум 

Дельфиновые – самые умные существа на планете после приматов. Интересный факт натолкнул научное сообщество на новую теорию: дельфины управляют нашим миром. Некоторые ученые утверждают, что дельфины – это лишь земная оболочка инопланетных созданий, который пришли в наш мир, чтобы наблюдать и помогать человечеству.

Это объясняет их доброту и развитый интеллект, а также секретный язык, на котором они общаются между собой. Один исследователь даже утверждал, что и сам понимает наречие, на котором эти удивительные животные постоянно обсуждают свои инопланетные дела.

А Дуглас Адамс в книге «Автостопом по галактике» пишет, что дельфины раньше всех уловили сигнал об уничтожении Земли и постарались «уплыть» с нее как можно раньше.

Вторжение НЛО уже произошло на олимпийских играх в Лондоне

Олимпийские игры 2012 в Лондоне подарили много радости любителям конспирологических теорий. Зрители были убеждены, что на закрытии Олимпиады появятся пришельцы. Во-первых, официальные символы игр были до ужаса похожи на письмена внеземных созданий. Узнала? Согласна?

Пришельцы среди нас: 5 самых забавных теорий о вторжении инопланетян

Во-вторых, на открытии Олимпиады зрители видели неопознанный летающий объект и сразу приняли его за инопланетный корабль. Правда, потом выяснилось, что это был дирижабль, но разве это остановит фантазию людей?

Многие до сих пор верят, что инопланетяне живут среди нас уже целых 7 лет. А вообще, еще в серии 2007 года Доктор Кто зажег олимпийский огонь, а ведь он инопланетянин. Это считается?

Пришельцы среди нас: 5 самых забавных теорий о вторжении инопланетян
Фото
tumblr.com

Верить или не верить решать тебе. Ой, что там в небе? Не НЛО случайно?