Приянка Чопра и Ник Джонас просто прекрасно смотрятся вместе! В интервью People актриса, вспоминая их первую встречу, рассказала:

На самом деле я была шокирована его дерзостью. Он держал меня за руку, он кружил меня. В моей голове были мысли: «Что происходит?». Он был смелым, уверенным в себе и даже самоуверенным. Это было и остается самой привлекательной чертой в Нике для меня. Я была так увлечена, хотя ухаживания были такими короткими. Я просто доверилась ему. Я та, кто любит все контролировать, но с ним я расслабилась. Он единственный, с кем я чувствую себя защищенной, спокойной.

Как это мило!

Приянка Чопра поделилась секретами счастливого брака с Ником Джонасом
Фото
@priyankachopra

Приянка также поделилась причиной, почему их брак способен оставаться таким сильным, несмотря на то, что она упорно достигает своих целей в карьере:

Ник всегда говорит мне: «Я всегда буду за тебя». Он сказал это мне еще в самом начале. Это было до того, как мы поженились. В какой-то момент мы не могли прийти к согласию по поводу определенной ситуации и тогда он сказал: «Я всегда за тебя, на твоей стороне. Мы не по разные стороны баррикад»,

— вспоминает она.

Нет ничего более романтичного, чем партнер, который поддерживает тебя на все 100%! 

Приянка Чопра поделилась секретами счастливого брака с Ником Джонасом
Фото
@priyankachopra

И это просто изменило то, как я стала общаться с ним. Это стало самым главным в партнерстве, то, что заставляет меня чувствовать себя такой уверенной в том, что я могу делать все, что я захочу. Мы друг друга поддерживаем, нет негатива, соперничества и желания драмы, 

— признается Приянка.

Так и должно быть! Спасибо, что показали нам, как выглядит зрелый, любящий брак 🤩