Если тебе интересно, что происходит за кулисами модных показов, то эта новость тебя точно порадует. А уж если ты сама хочешь стать моделью — тут без вариантов.

Про Victoria’s Secret снимут сериал 😲
Фото
@victoriassecretrussia

Как сообщает Deadline, про Victoria’s Secret снимут целый сериал! Он будет называться «The Rise and Fall of Victoria's Secret» («Взлет и падение Victoria's Secret»). Нам обещают показать не только много интриг и скандалов, которыми кишит индустрия моды, но и историю самого знаменитого бренда нижнего белья.

В сериале будет рассказываться история создания франшизы нижнего белья от небольшого бренда, доставляющего по почте, до его подъема как мирового гиганта, вовлеченного в споры, включая отношения между владельцем Лекси Векснером и Джеффри Эпштейном.

Сериал будет состоять из трех эпизодов. Не густо! Помимо минимальных намеков о сюжете, пока мы знаем только то, что режиссером картины стал Мэтт Тирнаур, известный нам по фильмам «Гражданин Джейн: Битва за Нью-Йорк» и «Студия 54». Премьеру стоит ждать не раньше начала 2022 — она состоится на платформе Hulu.

Про Victoria’s Secret снимут сериал 😲
Фото
@victoriasecret.show

Кстати, недавно The New York Times опубликовали большую статью-расследование о Victoria's Secret, в котором обсуждается харассмент. Да уж, нужно хорошенько подумать, прежде чем идти в модели.