Просто и удобно: где купить бюстгальтер с застежкой спереди
Фото
личный архив Хейли Бибер

Более 100 лет назад женщины были вынуждены носить неудобные корсеты, но 3 сентября 1914 года был придуман бюстгальтер, и жизнь девушек кардинально изменилась. Сейчас технологии дают нам такой большой выбор нижнего белья: бесшовные лифы, push-up, на молнии, с чашками, без чашек… А еще лифы с застежкой спереди!

Они, кстати, куда удобнее обычных: тебе не придется каждый раз изворачиваться, чтобы попасть в эти крошечные петельки сзади. Уже захотела купить себе такой? Спешим на помощь и делаем подборку бюстгальтеров с застежкой сзади на любой вкус и цвет!

Черный кружевной

Горячий вариант для смелых девушек! Такой полупрозрачный бра — отличный вариант чувствовать себя секси даже под тремя слоями одежды в холодную осень. Надевай его под вязаный свитер или оверсайз жакет, но будь осторожна с белыми вещами: черное кружево может предательски просвечивать сквозь тонкие белые топы.

Яркий спортивный

Что может быть лучше, чем удобный лиф для тренировок? Главное его преимущество — молния спереди. Накинула бра, застегнула и пошла тренить. Аотом также быстро сняла его и надела наш следующий лиф из подборки ;)

Бежевый минималистичный

Бежевый бра должен быть у каждой девушки! Ведь кто как не он будет отлично смотреться с любым «верхом»? К тому же, бежевый бра незаметный и универсальный — то, что нужно на каждый день.

Белый трансформер

Фишка этого бюстгальтера — возможность трансформировать бретели под любой вырез в одежде. Если ты давно искала бра, с которым можно носить топ-халтер, то это твоя судьба. Бретели можно перекрещивать, застегивать через шею и, конечно, носить классическим образом.