Провожать не нужно: Джинён из GOT7 уйдет в армию в мае 2023

Только вчера k-pop фанаты узнали об уходе в армию Кая из EXO, а сегодня следом за ним аналогичное заявление сделал и Джинён из GOT7. Он отправится в тренировочный центр уже 8 мая, после чего будет проходить службу в подразделении регулярных войск.

Агентство артиста BH Entertainment подчеркнуло, что Джинёна примут в индивидуальном порядке, чтобы избежать скопления поклонников: «Пожалуйста, поймите, что отдельное официальное мероприятие не будет проводиться, чтобы свести к минимуму скопление людей в день призыва. Он будет принят частным образом по соображениям безопасности».

Провожать не нужно: Джинён из GOT7 уйдет в армию в мае 2023

Сам Джинён ранее уже попрощался с фанатами, попросив не беспокоиться о нем: «Уверен, вы были удивлены, услышав, что я буду водителем. Как было объявлено ранее, я буду выполнять свои обязательства по национальной обороне и заступлю на военную службу 8 мая. Я знаю, что все волнуются, но после встречи со всеми вами я стал более уверенным и надежным. Поэтому я обещаю оставаться здоровым, многое испытать и вернуться лучшей версией себя. Благодарю и люблю вас».

Ну что, девушки, перечитываем статью о том, почему не стоит переживать за карьеру k-pop айдолов после службы и начинаем вести календарик ✊🏻