Реге Пейдж разрешил сериалу «Бриджертоны» создать нового графа Гастингса

«Бриджертоны»? Рекаст герцога Гастингса? Ну нет… не может быть. Но сам исполнитель роли Саймона Реге Пейдж не рассердился бы, если бы создатели сериала сами пошли на такой шаг. Как известно любому поклоннику «Бриджертонов», актер покинул сериал вскоре после выхода первого сезона.

При этом в мире сериала Саймон все еще существует и несколько раз упоминается Дафной (Фиби Дайневор), которая появляется в некоторыъ эпизодах вместе с их шестимесячным сыном Оги.

Реге Пейдж разрешил сериалу «Бриджертоны» создать нового графа Гастингса
Фото
© 2020 Netflix, Inc.

В прошлом месяце (июне) в Сети стали слухи о том, что Реге вернется в роли герцога в третьем сезоне, но теперь он решительно опроверг все слухи. Более того, в разговоре с Variety на премьере фильма «Серый человек», актера спросили, как бы он отнесся к рекасту Саймона, на что он ответил, что был бы совсем не против.

Реге Пейдж

Для сериала «Бриджертоны» рекаст — это не что-то новое. Ранее в этом году роль Франчески Бриджертон была отдана новой актрисе. Из-за конфликтов в расписании с другим проектом Netflix, Руби Стоукс, к сожалению, была вынуждена отказаться от роли. Ханна Додд заменит ее и появится в третьем сезоне.