Resident Evil 4: жуткий мод превратил Леона в огромного младенца

Кадры и тизеры грядущего ремастера создают впечатление, что в нем нас ждет немало крипоты, но один человек решил, что этого недостаточно, и превратил Леона Кеннеди в… гигантского младенца! До этого вышли моды, которые продлили пробную версию, чтобы сделать ее почти бесконечной, поменяли одежду Леона, чтобы придать ему классический образ, и даже мод, который заменяет Человека с бензопилой на Шрека. Но большой бэбик… От него кровь стынет в жилах!

Resident Evil 4: жуткий мод превратил Леона в огромного младенца

Пользователь Nexus Mods JTeghius Kittius выпустил «Baby Strikes Back», мод для демоверсии ремейка Resident Evil 4, который превращает Леона в гигантского младенца. Моддер говорит, что этот проект стал результатом того, что тысячи «сумасшедших» скачали аналогичный мод для Resident Evil Village. Не похоже, что что-то еще изменилось, кроме внешности Леона, но несколько избранных изображений на странице загрузки действительно показывают, как жутко он теперь выглядит.

Resident Evil 4: жуткий мод превратил Леона в огромного младенца

К счастью, не все, что связано с игрой, вызывает ужас. Capcom недавно выпустила первый эпизод аниме-сериала Resident Evil 4, который превращает хоррор в милую анимацию. Действие эпизода происходит в мультяшной версии деревенской сцены, вплоть до замены крови радугой. Это всего лишь мини-радость, но это уже что-то для фанатов, которые с нетерпением ждут релиза игры 24 марта.

Resident Evil 4: жуткий мод превратил Леона в огромного младенца

Рецензенты, основываясь на демо-версии ремастера, хвалят его за то, что он смог сохранить дух оригинальной игры 2005 года, а также добавил в игровой процесс что-то новеькое. Ждать осталось недолго, а ажиотаж довольно колоссальный. На данном этапе нельзя сказать, насколько хорошо Resident Evil 4 Remaster будет воспринят при запуске, но похоже, что большинство фанатов точно должно остаться довольным!