Все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле. У некоторых это получается, другим не удается скрыть свой ужасный характер. А ты милашка или стерва? Давай посмотрим правде в глаза. То есть, доверимся звездам.

Весы

На 99% милашка и на 1% стерва.

Друзьям Весов несказанно повезло, они абсолютные милашки. Грузить окружающих личными проблемами и портить им настроение? Нет, нет и еще раз нет. В мире Весов это недопустимо. Представителя этого знака зодиака, скорее, больше расстроит плохое настроение близкого человека, чем собственное горе. Они стараются сохранять атмосферу позитива и любви вокруг себя даже в самые темные времена. Выйти на конфликт с Весами может только настоящая стерва – ищи ее ближе к концу списка.

Рыбы

На 87% милашка и на 13% стерва.

Мягкие, дружелюбные, общительные и готовые помочь любому – Рыбы определенно заслуживают звания милашек. Они на дух не переносят подлость, сплетни, борьбу за первенство и стараются держаться подальше от любых конфликтов. А также поддерживают хорошие отношения даже с людьми, когда-то причинившими им боль. Если ты попытаешься поссориться с Рыбой, она просто развернется и уплывает подальше от тебя.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com

Телец

На 81% милашка и на 19% стерва.

Тельцы отличаются железным терпением, что позволяет им попасть в тройку лидеров-милашек. Представители этого знака зодиака очень болезненно воспринимают критику, поэтому стараются никогда не осуждать других. Тельцы добры и щедры, всегда поделятся с тобой последней печенькой, если заметят, что ты смотришь на нее голодным взглядом. Если довести Тельца, то, он, конечно, покажет свою внутреннюю стерву. Но для этого надо ох как постараться.

Водолей

На 73% милашка и на 27% стерва.

Водолеи славятся своей добротой и дружелюбием. У них нет времени общаться с токсичными личностями, которые строят из себя вредин и крутых стерв. И желания тоже. Водолеи знают себе цену и не намерены терпеть рядом с собой людей, оскорбляющих, выводящих на эмоции и провоцирующих их на конфликт. Водолеи хотят жить мирно, а те, кто мешают им в этом, сразу же попадают в черный список.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com

Стрелец

На 67% милашка и на 33% стерва.

Да, Стрельцы не без греха. Они капризные и нетерпеливые, но эти качества едва ли могут породить агрессию. В этом безумном и жестоком мире им хочется найти счастье и спокойствие, поэтому они стараются быть милашками и держать себя в руках. Поэтому конфликтов стараются избегать любыми способами. А если таковые случаются, Стрельцы просто не принимают в них участия и тихо «уплывают», как Рыбки, разве что демонстративно машут ручкой на прощание.

Близнецы

На 59% милашка и на 41% стерва.

Эти ребята добры и общительны. Как правило. Единственный и самый главный их минус – Близнецы большие любители посплетничать. Именно эта «вредная привычка» сместила их в нашем топе аж на 6 место. Потому что сплетничать – плохо! И так делают только стервы, пусть и не стопроцентные.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com

Рак

На 51% милашка и на 49% стерва.

Раки могут сразить тебя наповал своей доброжелательностью, а могут показаться жуткими стервами – все зависит от их настроения на текущий момент. Подруга-Рак усыпит тебя комплиментами, когда она на позитиве. Но если ты встретишь Рака не в духе, берегись. Стерва на максималках будет капризничать так, что точно испортит настроение и тебе и всем окружающим.

Лев

На 42% милашка и на 58% стерва.

Львы готовы выслушать и дать совет, поддержать и подставить плечо. Но ты никогда не знаешь, что может разозлить представителей этого знака зодиака. Когда они в ярости, то из ласковых котят превращаются в опасных хищников. И, берегись, ты услышишь такие гадости в свой адрес, что будешь рыдать в подушку несколько дней подряд. Просто не зли Львов, не стоит.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com

Дева

На 33% милашка и на 67% стерва.

Дева – звучит мило, правда? Но не заблуждайся. Когда Девы хотят причинить кому-то боль, они не ставят подножки и не оскорбляют. Эти ребята гораздо коварнее. Девы практикуют пассивную агрессию. Представители этого знака зодиака будут унижать тебя в каждой своей реплике, и ты сперва даже не заподозришь, в чем фишка.

Овен

На 24% милашка на 76% стерва.

Спроси девушку-Овна, что она думает о себе, и она скажет: упорная, страстная, энергичная, девочка-зажигалка. Все так, но если сказать немного другими словами: нетерпеливая, упрямая, агрессивная и высокомерная. В общем, та еще стерва. Чтобы не «сгореть» вместе с Овном в пылу его ярости, нужно найти правильный подход и хороший релаксирующий чаек.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com

Козерог

На 15% милашка на 85% стерва.

Стоит отдать должное Козерогам, ведь они достаточно терпеливы. Но далеко не настолько, как Тельцы. Поэтому если уж решили повредничать, то сделают это в лучших традициях Реджины Джордж из «Дрянных девчонок». Атаковать они будут так же, как и полагается королевам школы, распускать грязные сплетни и настраивать весь класс против «жертвы».

Скорпион

На 3% милашка на 97% стерва.

Вот мы и добрались да самых главных стерв планеты Земля. Если Козероги еще могли сойти за Реджину Джордж, то Скорпионам под стать серийный убийца вроде Джейсона Вурхиза. Скорпионы злобные и опасные. О да, конечно, они могут вести себя хорошо, но всего лишь одна маленькая ошибка с твоей стороны и приготовься узнать, что такое кровная месть.

Рейтинг знаков зодиака от добродушных милашек до жутких стерв
Фото
tumblr.com