Милли Бобби Браун открыла продажу своей косметической линии по уходу за кожей Florence by Mills, презентация которой состоялась в прошлую субботу в Лондоне. Однако удивить публику актрисе удалось не только инновационной продукцией, но и внешним видом. В конце сентября Милли Бобби Браун решила сменить имидж. Ради преображения звезда посетила два салона красоты: в первом ей нарастили темные волосы, а во втором — осветлили их.

Только вот новый стиль Милли понравился не всем. Многие поклонники актрисы отметили, что 15- летняя девушка стала выглядеть гораздо старше своего возраст.

«Ей будто 34», «Ей правда 15?"― комментируют подписчики Молли ее последний снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

1/6

Большинству все же понравилось преображение Милли. Некоторые фолловеры звезды «Очень странных дел» даже написали, что завидуют густым волосам актрисы.

Напомним, что о выходе собственной линейки косметики Милли объявила в конце августа. Ее бренд Florence by Mills не тестирует косметику на животных и содержит только компоненты растительного происхождения.