Рианна: «Мама до сих пор читает мне нотации»

Рианна не из тех девушек, которых особенно волнует чужое мнение. Пускай даже лучшей подруги. Вспомните хотя бы историю размолвки с Кэти Перри, недовольной ее возвращением к бывшему бойфренду Крису Брауну. Другое дело мама – пожалуй, единственный человек, к чьим словам до сих пор прислушивается Рианна.

В своем недавнем интервью британскому журналу ELLE 25-летняя Рианна призналась, что до сих пор вынуждена выслушивать мамины лекции. Как правило, камнем преткновения между мамой, Моникой Брэйтвэйт, и ее знаменитой дочерью становятся фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мне все равно, что скажет обо мне любой человек на земле, но моя мама… Я боюсь ее! – откровенничает Рианна. – Она позвонила мне два дня назад и устроила страшную головомойку за два «голых» снимка с моей подругой Мелиссой».

«Она была вне себя от возмущения, – продолжает певица, презентовавшая дебютную коллекцию для River Island. – Я чувствовала себя словно школьница, которую отчитывают на линейке перед всем классом. Она вытрясла из меня всю душу».

Рианна известна свой любовью к провокационным нарядам и часто оказывается на страницах газет в довольно откровенных купальниках. А теперь ко всему прочему и сама размещает себя в полуобнаженном виде в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), на который, между прочим, подписаны 56 млн ее поклонников. Неудивительно, что мама Рианны высказывает недовольство.

А как складываются твои отношения с мамой? Удается ли вам найти общий язык и за какие проступки тебя могут наказать родители? Делись своими историями в комментариях :)