Ржака дня: смотри неудачные дубли со съемок «Эйфории»

Ждать новый сезон любимого сериала — весьма утомительное дело. Чтобы хоть как-то облегчить положение фанатов «Эйфории», стриминговый сервис HBO поделился на YouTube смешными моментами со съемок второго сезона.

Большую часть неудачных дублей составляют падения, смех в самые серьезные моменты и забытые реплики. Например, когда Фес (Ангус Клауд) должен представить свою подругу Файе, вместо имени персонажа он называет имя актрисы Хлои Черри. 

Судя по ролику, ребята любят подурачиться и иногда специально «испортить» кадр. Тот же Ангус, вместо того, чтобы продиктовать телефонный номер персонажа, делится своим настоящим номером: «Ангус, это что, твой настоящий номер?», — спрашивает кто-то из сотрудников, на что актер лукаво отвечает: «Нет». 

Алекса Деми, сыгравшая легендарную Мэдди, пытается разговаривать на британском английском и учит этому своего юного напарника — Юкона Клемента, который играл маленького Тео. 

Зендая же любит хорошо посмеяться и строить рожицы, особенно в момент, когда один из операторов просит ее пошире открыть глаза. 

А Сидни Суини и вовсе поднимает вопрос, который задавали все фанаты при просмотре сериала. Во время репетиции черлидинга с Алексой Деми, актриса спрашивает: «А это уместно для школы?», на что Алекса дает положительный ответ. 

Работа актера весьма сложная: долгие съемочные дни, постоянный грим, огромные сценарии, которые надо учить наизусть. Однако ребята показали, что все равно умудряются похулиганить и подурачиться вместе с друзьями. Короче, хватит читать, смотри это забавное видео (оставили его чуть выше).