Почему бы и нам не начать вместе со всеми остальными готовиться ко дню BTS? Предлагаем сегодня тебе почитать про ассоциации мемберов друг с другом по песням. Или кто на какой трек похож по настроению и энергетики? В новом интервью для AskAnythingChat фанат спросил у BTS: «Если бы участник слева от вас оказался песней, то какой именно?» И вот их ответы!

1. Намджун

Для лидера группы Джин выбрал MIC Drop — мощный хип-хоп трек о том, как BTS находятся на вершине и наслаждаются славой. Трофеи? Рекламные щиты? У BTS есть все это + рекорды, награды премий и еще огромное множество других достижений!

2. Тэхён

RM для своего вокалиста выбрал рэп-трек DDAENG. Почему? Все просто: Ви — большой поклонник рэпа Намджуна, Шуги и Хосока. Поэтому Тэхён всегда слушает такую музыку, когда у него есть возможность!

3. Чимин

Ви удивил всех, когда нежному персику Чимину назвал рэп-трек UGH. Тот тоже выглядел слегка пораженным, хотя Тэхёна можно понять. Давай просто вспомним, что Чимин-рэпер даже попал в заголовки газет, когда спел дуэтом, точнее зачитал с Agust D (он же Шуга) в Tony Montana в 2016 году.

4. Чонгук

Чимин выбрал идеальную песню для самого молодого участника BTS, их вечного «Золотого макнэ», назвав трек Epilogue: Young Forever.

5. Хосок

Чонгук устроил целое шоу, устроив небольшую паузу и томно смотря на хёна, пока определялся с песней для J-Hope. В итоге макнэ назвал их последний трек Butter. Это все из-за цвета волос Хосока? Почему-то нам кажется, что именно по этой причине Чонгук назвал именно эту песню.

6. Юнги и Джин

Даже если Хосок и сказал, с какой песней у него ассоциируется бука Шуга, то Чонгук, закричав «Юнги!», привлек все внимание на себя. И это лицо того самого Юнги — бесценно. 🥰

Полностью видео можешь посмотреть тут! 🤩