Напомним, что совсем недавно Билли Айлиш удивила весь Интернет, показав свои светлые локоны. Артистке удалось всех обхитрить, поскольку почти шесть недель она носила парик, в том числе и на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2021 году.

А вчера певица опубликовала еще один пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с новым образом. На селфи видно, как Билли демонстрирует свою челку, в то время как остальные волосы собраны в пучок.

Билли Айлиш бьет рекорды Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) по лайкам
Фото
@billieeilish
Билли Айлиш бьет рекорды Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) по лайкам
Фото
@billieeilish
  • «Билли Айлиш занимает первое и второе место за самый быстрый набор миллиона лайков в истории Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Оба раза всего за 6 минут».

Первый пост с осветленными волосами набрал более чем 20 миллионов лайков. Сейчас это селфи находится на третьем месте среди самых популярных фото на платформе (на втором — последний пост погибшего рэпера XXXTentacion, на первом — яйцо). Вот это да!

Конечно, Билли не в первый раз устанавливает рекорды. Напомним, что на «Грэмми-2020» певица одержала победу во всех четырех номинациях.