Самые милые и прикольные моменты с праздничной трансляции RM из BTS 😘

Вчера лидеру BTS исполнилось 27 лет и, по традиции, он устроил трансляцию в VLIVE в честь своего дня рождения! Получилась она небольшой, всего на 30 с небольшим минут. RM выглядел немного уставшим, но явно довольным тем, что смог пообщаться с любимыми фанатами.

  • Специально для тебя мы собрали лучшие моменты трансляции Намджуна. Ее повтор, кстати, ты можешь посмотреть на VLIVE (правда с английскими субтитрами) 😉

Welcome welcome welcome!

Сначала RM мило поприветствовал фанатов хлопаньем в ладоши и «welcome welcome welcome». Кажется, он действительно соскучился по ARMY, а они — по нему!

Happy birthday to you!

Чуть погодя айдол торжественно включил песню «Happy Birthday» и показал тортик с надписью «Я верю в твою галактику, RM». Только посмотри на его реакцию, когда свечки потухли!

Велосипед в подарок

Да-да, это совсем не шутка! Джин купил в подарок хёну велосипед, и Намджун принес велик в студию, чтобы показать нам. Ты только посмотри, какой он очаровательный, с корзиночкой! Надеемся, что у Намджуна будет время его потестить (желательно без толпы вокруг и папарацци).

Самые милые и прикольные моменты с праздничной трансляции RM из BTS 😘

Суп с водорослями

Намджун сказал, что он в том возрасте, когда дети готовят для родителей суп с водорослями (традиционное блюдо на день рождения) в качестве благодарности за воспитание. Но в итоге, именно мама приготовила ему суп, из-за чего RM назвал себя непослушным ребенком. Ох, это не так, ты прекрасный ребенок!

Причина отсутствия трансляции

Также Намджун сообщил причину его отсутствия вчера: было воскресенье, стафф на месте не было. А также, есть такая штука, как баланс между работой и личной жизнью, поэтому вчера он просто отдыхал и гулял.

Самые милые и прикольные моменты с праздничной трансляции RM из BTS 😘

Ткни себя в щечку… 😉

… и подмигни!

Спойлер?

Волосы парня окрашены в темно-серый цвет, и он заинтриговал фанатов словами: «Я не скажу почему они поражены в темно-серый». Неужели скоро камбэк?! 😲

Самые милые и прикольные моменты с праздничной трансляции RM из BTS 😘