Самые модные кроссовки, кеды, босоножки, лоферы, мюли и сандалии на лето 2022
Фото
Социальные сети Елены Ромашиной

Обуви много не бывает, согласна? Особенно летом, когда все время хочется гулять. Тяжелые ботинки стоит отложить до осени, а вместо них носить самые стильные новинки. Собрали для тебя несколько идей — листай скорее!

Босоножки с квадратным мысом 

Квадратный мыс остается с нами уже несколько сезонов подряд. Актуальными становятся именно цветные модели: оттенка лимонного крема, лилового или изумрудного. Для большего комфорта выбирай босоножки с ремешками и на устойчивом каблуке.

Футуристичные кроссовки

Ностальгия по двухтысячным продолжается, а вместе с ней — интерес ко всему космическому. Отличной альтернативой привычным кроссовкам станут варианты на массивной подошве с градиентом, прозрачными или серебристыми вставками. Однозначный мастхэв!

Сандалии с мягкими ремешками 

Еще одна ода эпохе Y2K —  объемные ремешки и платформы. Летняя обувь никогда еще не была такой комфортной! Нашли для тебя сандалии в потрясающем фисташковом оттенке

Кожаные лоферы 

Пожалуй, лучшая идея для холодной погоды. Советуем выбирать природные цвета: терракотовый, песочный или шоколадный. И обязательно присмотрись к лоферам с золотистой фурнитурой! Нам они напоминают о стиле преппи, который совсем недавно вернулся на подиумы.

Розовые мюли 

Не стоит лишний раз объяснять — ты уже знаешь, какое значение приобрел розовый цвет в последние пару лет. Мюли с острым мысом можно носить с однотонной футболкой и джинсами — с ними любой лук мгновенно станет ультрамодным.

Классические кеды 

Если этим летом тебе не хочется экспериментировать, то надевай высокие кеды: они актуальны в любом сезоне. А вместо привычных темно-синих конверсов мы нашли для тебя акцентную модель из белой кожи:   

Подписывайся на theGirl!