Самые стильные героини Эммы Стоун

Эмме Стоун сегодня исполняется 33 🎉 Вряд ли найдется человек, который не видел ни одного фильма с ней. Ее героини всегда обладают особым очарованием и интеллектом, она никогда не играет глупых пустышек. Ну а в плане стиля у нее есть две крайности: Эмма играет либо простую девчонку в совершенно повседневных нарядах, либо настоящую икону стиля, у которой есть чему поучиться. Предлагаем как раз этим и заняться в честь праздника актрисы!

Круэлла (2021)

1/2

Начнем с самого стильного фильма этого года! Эмма исполнила в «Круэлле» главную роль. Собственно, она играет талантливую девушку-дизайнера, поэтому шансов быть не стильной у нее не было. Наряды Эстеллы (настоящее имя героини) завораживают как до, так и после ее перевоплощения. Она умеет одеваться оригинально и креативно, выискивать сокровища в комиссионных магазинах и собирать свой образ по крупицам. А еще в ее аутфитах всегда чувствуется бунтарский дух!

Ла-Ла Ленд (2016)

1/3

Эмма Стоун играет в этом мюзикле главную роль — молодую актрису Миа. Конечно, по долгу профессии она должна выглядеть шикарно! И, кажется, девушка нашла свой стиль: она почти всегда носит яркие платья (если постараться, можно найти почти все цвета радуги). Как правило, их отличие — длина миди, летящая юбка и глубокое декольте. Если ты любительница стиля ретро, тебе точно понравятся ее наряды!

Магия лунного света (2014)

1/3

Фильмы режиссера Вуди Аллена всегда проникнуты особым стилем и атмосферой. В этой картине действие происходит на Лазурном берегу Франции 20-х годов прошлого века, а Эмма Стоун исполняет роль молодой и очаровательной аферистки, которая притворяется ясновидящей. Ее стиль соответствует времени: платья, рюши, кружево, изящные шляпки и туфли на небольшом каблучке. Если ты любишь женственность и элегантность, то наряды Софи станут для тебя отличным примером!

Охотники на гангстеров (2013)

1/3

Лос-Анджелес конца 40-х годов не может быть не стильным! Героиня Эммы — это воплощение роскоши в чистом виде. Ее вечерние наряды просто завораживают. Грейс носит шикарные платья в пол глубоких, насыщенных оттенков. Все они выполнены из сверкающих тканей и отличаются необычным кроем: вырезами, узлами, глубоким декольте. Конечно, Грейс дополняет эти наряды соответствующими аксессуарами: колье и серьгами из драгоценным камней, блестящими сумочками и меховыми болеро. Да, и ее ретро-укладка с крупными локонами и заколкой тоже всегда безупречна.

Отличница легкого поведения (2010)

Самые стильные героини Эммы Стоун

Это первая большая роль Эммы Стоун. История о перевоплощении незаметной отличницы Олив в самую популярную девчонку в школе. Стиль героини меняется прямо у нас на глазах. После того, как нелепый слух испортил девушке всю репутацию, она решает попробовать обернуть ситуацию в свою пользу и примерить на себя образ оторвы! Провокационный черный корсет с рюшами и нашивка в виде буквы «А» — это как раз полное отражение сущности Олив.

👉 Буква «А» — это не только высшая оценка в американских школах. В Америке 17-го века алую букву «А» (букву позора) нашивали на грудь распутным женщинам (А — адюльтер).

Мальчикам это нравится (2008)

1/3

По этому старому фильму можно составлять энциклопедию стиля нулевых. Еще одна история о перевоплощении, только на этот раз героиня Эммы переодевается из серой мышки в гламурную диву. Нэтали меняет скромную одежду, собранные в хвост волосы и очки на розовые наряды, локоны и яркий макияж. Она начинает носить платья, мини-юбки, укороченные топы и туфли на каблуках. Конечно, сейчас этот стиль смотрится утрированно и немного смешно, но не забывай, что мода нулевых — это тренд! Поэтому ты вполне можешь подсмотреть у Нэтали какие-нибудь модные фишки: ободок для волос, например.