Самый трендовый маникюр с подиума: необычный геометрический нейл-дизайн Дуа Липы

Дуа Липа плотно сотрудничает с модным домом Versace, поэтому певица стала моделью для их новой коллекции осень-зима 2021. На фотографиях на себя обращает внимание не только модная одежда, но и стильный маникюр. Особенно классным мне показался геометрический нейл-дизайн необычного цвета паприки.

Чтобы повторить такой маникюр, тебе нужны три лака: красно-оранжевый, черный и голубой. Сначала покрой ногти красным. Когда он высохнет, тонкой плоской кистью в хаотичном порядке нарисуй черные и голубые полоски (или просто мазки лака). Когда все высохнет, и риск смазать лак пропадет, закрепи маникюр глянцевым топом. Готово!

Самый трендовый маникюр с подиума: необычный геометрический нейл-дизайн Дуа Липы
Фото
@dualipa

А чтобы твой маникюр был действительно идеальным, не забывай о хорошем уходе за руками — увлажняй их кремом каждый день. Попробуй, например, ультра-увлажняющий крем для рук от TOPICREM. Он отлично смягчит кожу и не останется на ней жирной пленкой. А если любишь пользоваться одним и тем же средством для рук и для тела, то присмотрись к ультра-увлажняющему молочку от TOPICREM. Оно сделает твою кожу напитанной и защищенной на весь день.