Неделю назад в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Саша обратилась к своим подписчикам с вопросом: «Вы хотели бы увидеть моего парня?». И добавила, что никогда не хотела делиться личным в соцсетях, однако ее молодой человек занял слишком важное место в ее жизни. Видимо, поэтому она решила нарушить свой запрет :)

Сегодня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Саши появился долгожданный пост о парне по имени Парул. Она трогательно рассказала о том, как они познакомились. Оказывается, это случилось в Сан-Франциско — во время их роуд-трипа с инста-блогером Ирой (которая со Спейс :). Еще помнишь Сашин шикарный влог оттуда?

«Отправившись в путешествие по западному побережью США, мы с подругой решили переночевать в Сан-Франциско. Я хотела остаться в номере и почитать книжку, но она вытащила меня за компанию на местную вечеринку. В моем чемодане было только одно платье, я была абсолютно уверена в том, что две недели мы будем скитаться по лесам как лесорубы

Тем же вечером я познакомилась с молодым человеком… увидев друг друга, мы взялись за руки и больше не расставались», — написала Саша.

1/5

Как же это мило! Надеемся, у ребят все и дальше будет также прекрасно <3