Скажи, что бы ты сейчас сделала, если бы тебе в руки попался тетрис? Конечно же, с удовольствием поиграла! А теперь представь, что у тебя в распоряжении не только тетрис, а много много электронных игрушек? Круто, да?

Хотим представить тебе сайт, посвященный первым электронным игрушкам. Сейчас эти игры уже не увидеть в руках детишек – ведь все, что нужно для развлечения есть в смартфонах.

Но в то время, когда наши родители были детьми, эти игрушки пользовались бешеной популярностью.

Мы уверены, что твои мама с папой 100% знают про игру «Ну, погоди!». А ты? Ты когда-нибудь слышала о такой игре? Скорее всего, нет. Но благодаря сайту Pica-pic у тебя есть шанс исправиться. ;)

Кстати, на этом сайте мы можешь не только полюбоваться первыми электронными играми, но поиграть в них. Обязательно попробуй!

Как пользоваться сайтом?

  • Открой сайт Pica-pic.com
  • «Проскроль» страницу вниз
  • Выбери игрушку

P.S. Советуем тебе выбрать советские игрушки. Те, в которые играли твои мама с папой, например, «Ну, погоди!», «Веселый повар» или «Автосламом».

  • И играй в нее сколько влезет!

На сегодняшний день редко где можно встретить игрушки «Электроника». И даже если они сохранились, то поиграть в них, скорее всего, не получится. Но благодаря этому сайту, ты не только можешь рассмотреть их вблизи, но и поиграть!

Сайт дня: «Ну, погоди!» и другие электронные игрушки из детства твоих родителей
Фото
pica-pic.com