Сексуальный гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 для всех знаков зодиака 🔥
Фото
Getty Images

Эта неделя очень насыщена астрологическими событиями, что не может не повлиять на твою личную жизнь. Во-первых, сейчас идут первые дни года в знаке Водолея. Новый период сулит непредсказуемые события, легкость и радость, при условии, что ты умеешь наслаждаться мгновением и не забываешь отдыхать. Во вторник Солнце соединяется с Юпитером — планетой удачи, счастья и любви, а в четверг Венера входит в знак Рыб — один из своих самых любимых! Скорее ищи свой знак, чтобы узнать свой романтический гороскоп на неделю👇

Сексуальный гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 для всех знаков зодиака 🔥
Фото
Getty Images

Овен

Для Овнов наступила отличная неделя для новых знакомств, флирта и веселья! Во вторник Солнце соединяется с Юпитером — планетой удачи и любви. Этот день идеально подходит для свиданий! Ты будешь чувствовать себя уверенно, а окружающие будут буквально одурманены твоими чарами. Решай все важные романтические дела до четверга. В этот день  Венера войдет в знак Рыб и в любовных делах ты почувствуешь заторможенность. Впрочем, это будет только тебе на руку. Если ты в отношениях, попробуй вместе с партнером массажные свечи и медленный секс.

Телец

Кажется, ты достигла важного момента в личной жизни! Этой ночью романтичная Венера и практичный Сатурн соединились. Их влияние говорит о том, что ты созрела для чего-то большего в романтическом плане. Отношения могут выйти на новый уровень, а в случае, если ты одинока, ожидай перемен в своем статусе. Кстати, если ты давно думаешь о расставании с парнем, то эта неделя поможет расставить точки над «i». Не теряй голову от любви, но и не забывай осторожничать!

Близнецы

Звезды советуют попробовать Близнецам что-нибудь новенькое! Если ты в отношениях, ты вероятно и сама скоро почувствуешь, что в них не хватает разнообразия. Бери дело в свои руки! Например, можно попробовать новый вид поцелуя, по очереди задавать друг другу горячие вопросы или изучить (и опробовать) твои и его тайные секс-фетиши. До четверга тебе будет легче всего расслабиться и повеселиться, не упускай шанс! 26 января Венера войдет в знак Рыб и ты вновь почувствуешь, что начинаешь относиться к роману серьезно, а игривость уступит место чувственности.

Рак

Ты сейчас глубоко в своих чувствах, Рак, и, как мне не хочется это говорить, но это не лучшая неделя для твоей личной жизни. До четверга ты можешь ощутить чей-то тотальный игнор или просто почувствовать себя одиноко. Важное свидание лучше перенести на время после 26-го января. В четверг Венера перейдет в знак Рыб, и ты почувствуешь себя невероятно сексуальной. Для окружающих это не останется незамеченным, поэтому к концу недели ты можешь получить неожиданное приглашение на свидание от кое-кого, кто долго оставался тобой незамеченным.

Лев

Наступивший сезон Водолея снесет Львам крышу, настолько они будут голодны до экспериментов! Если ты в отношениях, сейчас же возьми ручку и напиши свой список секс-идей. Обрати внимание на повторение чувственных сцен из фильмов, а также игры с наручниками и завязанными глазами. Твой партнер тобой точно будет обольщен и скажет «да» на самые смелые идеи. Если же ты одинока, направляй энергию на секс-просвет и не забывай, что для хорошего секса необязательно иметь партнера.

Сексуальный гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 для всех знаков зодиака 🔥
Фото
Getty Images

Дева

Извини, но на этой неделе придется отложить личную жизнь ради работы. С понедельника по среду Луна будет находиться в Рыбах, в это время тебе больше повезет с удачным знакомствами, нежели со свиданиями. В четверг Венера войдет в знак Рыб, где продержится несколько недель. Это отличное время для встречи своего человека, поэтому держи ухо востро! Также ты почувствуешь, что становишься раскованнее и более открытой к людям. На этой неделе тебе, вероятно, захочется что-нибудь почитать, обрати внимание на классные нон-фикшн книги о сексе.

Весы

Весы, на этой неделе вас ждет МНОГО дел, будьте осторожны! Настало время уделить внимание своему репродуктивному здоровью. Не пугайся, никаких неприятных сюрпризов гороскоп не обещает, просто это важная напоминалка. Если ты ведешь половую жизнь, сдай анализы на инфекции, передаваемые половым путем, а также не забывай предохраняться. А еще эта неделя отлично подходит для осмысления, правильно ли ты соблюдаешь гигиену. Если хочешь задать какой-то щекотливый вопрос парню или пригласить его на свидание, используй магию вторника!

Скорпион

В начале недели Скорпиона соблазнит его любимая кровать, сериальчики и перспектива не выходить целый день из дома. Но уже к четвергу его аппетиты увеличатся. Больше всего тебе захочется влюбиться, ведь Венера в Рыбах активирует самый романтичный пятый дом. Под конец недели Скорпиона ждет много веселья и внимания противоположного пола. И как бы кровать и сериалы не тянули тебя к себе, найди силы выбраться в общество (возможно, тебя ждет новое классное знакомство)!

Сексуальный гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 для всех знаков зодиака 🔥
Фото
Getty Images

Стрелец

Трек недели для Стрельцов — «Стеснение пропало» Филиппа Киркорова. Атмосфера сезона Водолея способствует новым знакомствам, предложениям и открытости. В ближайшую неделю у Стрельцов появится возможность завести сразу несколько несерьезных романов. Остерегайся меланхоличных и слишком серьезных особ и думай побольше о себе. Если ты в отношениях, предложи парню развеяться и поехать в небольшое романтическое путешествие (хотя бы на выходных). Чтобы разжечь огонь любви еще ярче, прочти эту статью. 👇

Козерог

Козероги будут чувствовать себя немного скованно на этой неделе. Твое тело будет подавать сигналы, чтобы расслабиться, не игнорируй их! До четверга постарайся не нажить себе врагов из-за упрямства, будь аккуратна в диалогах с любимым человеком. Попробуй привнести в отношения романтические привычки. Уже в четверг, с приходом Венеры в Рыбы, тебе станет значительно легче, а жизнь наполнится чувствами и пониманием.

Водолей

На этой неделе Водолеев ждет множество захватывающих событий! Однако самая большая проблема, с которой они столкнутся, — это неспособность открыться. Тебе нужно научиться доверять и совершать опрометчивые поступки. Выходи из зоны комфорта, например, позови на свидание того парня, на которого залипаешь в универе, или устрой сексуальную фотосессию. Если на этой неделе ты сделаешь несколько шагов, чтобы победить страхи и комплексы, период Водолея даст тебе все, что ты хотела.

Рыбы

О нет, кажется, твое прошлое лезет в настоящее. И нет, речь не о временах в английском, а о весточке от бывшего. Или даже бывших. О тебе сразу вспомнит несколько человек. Необязательно у всех будут романтичные мотивы, но они все-таки не исключены. Реагируй без эмоций и закрывай гештальты, чтобы открыться новым переменам и найти себе парня мечты. А такая возможность точно будет, ведь в четверг Венера переходит в твой знак и пробудет там еще несколько недель. В общем, эта неделя — бурная подготовка к весьма романтическому периоду в жизни.