Селена Гомес проводит очень много времени со своим бывшим (а может, уже и нынешним) парнем Джастином Бибером. Они пили кофе вместе, ходили в церковь и катались на велосипедах, уже совсем не скрываясь от папарацци. Кажется, она действительно рассталась с The Weeknd и сошлась с Джастином.

В среду вечером звезд видели вместе уже в четвертый раз (в четвертый!!!!!!) за последнюю неделю. Селена посетила хоккейный матч Джастина. А главное – Сел надела на себя фирменную майку его команды. Вчера, кстати, Гомес видели в старой ветровке TheWeeknd, а в среду – в майке Джастина. Видимо, Сел очень любит носить вещи с мужского плеча, но не нам ее в этом обвинять.

Селена Гомес и Джастин Бибер точно вместе, и у нас есть доказательства!
Фото
Splash

На матче Селена активно поддерживала Джастина. Затем они покинули каток вместе, Джастин подвез Селену домой, в машине Сел постоянно пряталась от папарацци и закрывала лицо рукой. Хотя пара еще не заявляла о возобновлении своих романтических отношений официально, фанаты каждый день убеждаются в том, что пара снова вместе.

Селена Гомес и Джастин Бибер точно вместе, и у нас есть доказательства!
Фото
tumblr.com

Инсайдер издания UsWeekly утверждает:

«Селена и The Weeknd больше не вместе. Их расставание не было драматичным и точно не было связано с Джастином. Но у Селены всегда были чувства к Джастину. Ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, ведь ей нужно беречь себя после операции».

По сообщениям источника, отношения больше не представляли смысла для The Weeeknd, они не могли дальше продолжаться. Однако никаких официальных заявлений ни от кого из троицы не поступало, поэтому мы не можем  утверждать, что Эйбелене конец, а Джелена получила второй шанс. Надеемся, что ближайшая ковровая дорожка, на которой Селена появится под руку с одним из парней, даст ответ на все наши вопросы.