Как ты помнишь, Селена отменила гастрольный тур и временно покинула сцену в  связи с осложнениями после волчанки, чтобы пройти курс реабилитации. С тех пор мы почти не получали новостей от певицы, за исключением встречи с фанатами в кафе Texas Roadhouse.

Недавно в сеть просочились слухи о том, что Сел готовит нам сюрприз. Догадываешься, какой? Выступление на главной церемонии музыкальных наград США American Music Awards, которая пройдет 20 ноября! Портал HollywoodLife.ru написал, что Селена хочет сделать свое первое после долгого перерыва выступление особенным и покорить своих любимых фанатов. По слухам, певица была польщена, узнав о номинациях, в которых она представлена – «Исполнитель года», «Лучшая исполнительница в стиле поп/рок». Певица посоветовалась с членами семьи и врачами на тему того, сможет ли она выступить перед многотысячной публикой под прицелами камер без вреда для здоровья.

Селена Гомес планирует громкое возвращение
Фото
tumblr.com

Кстати, экс-бойфренд певицы Джастин Бибер сейчас в разъездах и слишком занят туром, чтобы появиться на церемонии. 20 ноября певец будет в Италии. Вот тебе и еще одно обстоятельство, подтолкнувшее Селену решиться выступить на АМА-2016.

Держим кулачки за Селену, смотрим ее выступление с прошлой церемонии AMA-2015 и ждем 20 ноября.