В этот вторник 28-летняя Селена Гомес поделилась своими впечатлениями о новом шоу «Селена» (Selena: The Series) на Netflix в своих Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Stories

«Я долго смотрела сериал о Селене на Netflix. Он очень хорош. Она такая вдохновляющая [о певице]. Меня назвали в ее честь, и это невероятно», 

— рассказала Гомес.

Селена Гомес посмотрела сериал Netflix о певице, в честь которой ее назвали

Selena: The Series — это биографическая драма, которая рассказывает историю восхождения мексиканско-американской певицы Селены Кинтанильи. Именно в честь музыкальной легенды 90-х годов Гомес получила свое имя. Селена Кинтанилья была жестоко убита в 1995 году в возрасте 23 лет. Сериал с Кристиан Серратос в главной роли рассказывает о жизни артистки до мелочей, что помогает уследить за невероятными событиями ее жизни.

Селена Гомес посмотрела сериал Netflix о певице, в честь которой ее назвали

Теперь мы знаем, что звезда тоже посмотрела сериал о своем кумире. И это не единственная картина от Netflix, которую она рекомендует своим поклонникам. Она также добавила: «Я бы посоветовала, ох, „Ход королевы“».

И мы полностью согласны с Селеной, ведь мини-сериал стал самым популярным на стриминговом сервисе — его смотрели более 62 миллиона пользователей. Среди них оказалась и Сел!