Селена Гомес вспомнила о ненависти в Интернете после «жесткого» расставания с Джастином Бибером

После разрыва с Джастином Бибером в 2018 году Селена Гомес передала свои пароли от аккаунтов в соцсетях своим помощникам. Комментарии и критика со стороны пользователей заставляли певицу чувствовать себя подавленно и расстроенно. Об этом звезда вспомнила в новом интервью для Vanity Fair.

«Я пережила тяжелое время после расставания, и я не хотела видеть никакой критики — не обязательно об отношениях, я имею в виду мнения обо мне и ком-то другом. Были тысячи действительно хороших комментариев, но мой разум сразу переходил к подлым. Люди могут называть меня уродливой или глупой, а я такая, окей, как угодно. Но эти люди становятся подробными. Они пишут абзацы, которые очень конкретны и значимы. Я постоянно плакала. У меня постоянно было беспокойство… Я больше не могла этого терпеть. Это была пустая трата моего времени».

Селена Гомес вспомнила о ненависти в Интернете после «жесткого» расставания с Джастином Бибером

Напомним, через несколько месяцев после того, как Селена и Джастин прекратили отношения, Бибер сделал предложение своей нынешней жене Хейли. Последствия их отношений тяжело сказались на психологическом состоянии Селены. Девушка регулярно получала ненавистные комментарии, которые были очень конкретизированными и гадкими.

Сейчас на телефоне Селены Гомес есть только приложение TikTok, она не хочет терять связь с фанатами и считает эту платформу менее враждебной. Селена создала определенную систему: все, что она делает, она отправляет своим помощникам, а те, в свою очередь публикуют этот контент. Также ассистены Гомес фильтруют обратную связь, которой делятся со звездой. Все ради ее психологического благополучия 💔