Выпускникам в этом году мягко говоря не везет: праздник окончания вуза или школы, скорее всего, пройдет онлайн, что делать после выпуска, вообще непонятно… А студентам-иммигрантам еще сложнее. Специально для них певица Селена Гомес записала послание в рамках проекта #Immigrad 2020 (ежегодная кампания, которая освещает истории достижений выпускников колледжей и старших классов из семей иммигрантов).

1/5

Звезда отметила, что она тоже своего рода иммигрантка. В чутком и милом минутном видеообращении Гомес обратилась к выпускникам:

«Я хочу, чтобы вы знали, ребята, что вы важны, что ваш опыт — огромная часть американской истории. Когда моя семья приехала сюда из Мексики, они привели в движение всю мою историю. Я гордый американец-мексиканец в третьем поколении, и переезд моей семьи и их жертвы помогли мне прийти туда, где я сегодня. Независимо от того, откуда ваша семья, независимо от вашего иммиграционного статуса, вы приняли меры, чтобы получить образование, гордиться своими семьями и открыть свои миры. Я посылаю вам свою любовь, ребята. Поздравляю и надеюсь, что вы собираетесь стать именно тем, кем вы хотите быть».