Создатели «Эйфории» объявили кастинг на 4 новые роли в проекте. Попробовать свои силы может каждый! Как сообщает Project Casting, заявки на пробы принимаются до 27 января.

Сериал «Эйфория» запустил кастинг на роли для второго сезона

Новости о кастинге были опубликованы в историях Инстаграм-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация) продюсерской компании A24. Затем Hypebeast сообщил, что была создана специальная гугл-форма для подачи заявок.

В анкете указаны 4 роли: чувствительный аутсайдер Дариан, беспечный Рэй, ненавидящая своего парня стриптизерша Эми и «нахальная и жесткая» 50-летняя женщина по имени Серена. В описании кастинга указано, что актерский опыт совсем не требуется. Для отправки заявки нужно лишь написать краткую информацию о себе и прикрепить видео. Согласно указанным данным, съемки начнутся уже в марте в Лос-Анджелесе.

Сериал «Эйфория» запустил кастинг на роли для второго сезона

Пока что мало известно о том, что именно нас ждет в новых сериях «Эйфории». HBO сообщили о продлении сериала на 2 сезон лишь 15 декабря. Именно тогда было объявлено, что выход новых эпизодов запланирован на конец этого года. Ждем!