Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
theGirl

2021 год выдался для Ан Бо Хёна насыщенным на яркие премьеры: сначала «Мое имя», затем «Клетки Юми»… Ты просто не могла его не заметить! Актер известен тем, что тщательно оберегает свою личную жизнь и очень много работает. Но мы, как и всегда, найдем, чем тебя удивить и порадовать 😉 Если тебе интересно, как Ан Бо Хён пришел в мир дорам и чем занимается в свободное время, то бегом читать!

Досье

  • Возраст: 33 года (16.05.1988)

  • Место рождения: город Бусан, Южная Корея.

  • Знак зодиака: Телец ♉

  • Знак китайского гороскопа: Дракон 🐲

  • Группа крови: А

  • Рост: 188 сантиметров.

  • Семья: мама

  • Хобби: путешествия на автомобиле, поездки на велосипедах, чтение и фотография.

  • Любимый вид спорта: бокс.

  • Скрытый талант: блоггинг.

  • Instagram:  (запрещенная в России экстремистская организация)@bohyunah

👼 Ранние годы

Ан Бо Хён с раннего детства мечтал об актерской карьере, потому много трудился, чтобы достичь своей мечты. В школьные годы будущая звезда участвовал в боксерских турнирах и даже выиграл золотую медаль! Кстати, учился он в школе, также направленной на спорт.

К сожалению, успехи в боксе обернулись травмой: чтобы подлечить выбитый зуб, Ан Бо Хёну пришлось устроиться разом на несколько подработок. В числе таких side-jobs у него числятся работа на стройке, на фудкорте и заправках. Но, судьба в итоге улыбнулась молодому человеку, и он смог заняться осуществлением своей мечты ✨

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
@bohyunahn

💫 Дебют

В индустрию развлечений Ан Бо Хён попал через модельный бизнес. Согласись, было бы странно, если такого очаровательного парня не заметили скауты 😉 Начинал Ан Бо Хён с работы в рекламе и печатных изданиях. Фотографии с будущей звездой появились на обложках таких журналов как 1st Look Korea, W Korea и Vogue Hong Kong. При этом спокойно чувствовать себя финансово, даже после начала съемок в дорамах, Ан Бо Хён смог лишь в 2018 году, после работы в «Итэвон классе».

Первым и действительно крутым проектом для Ан Бо Хёна стал всем известный хит «Потомки солнца». Там начинающему актеру посчастливилось поработать с Сон Джун Ки. В дораме Ан Бо Хён сыграл роль сержанта Им Гван Нама по прозвищу «Пикколо».

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Ан Бо Хён и Сон Джун Ки на съемках дорамы «Потомки солнца»
Фото
Pinterest

«Итэвон класс (2020)

В этой дораме актер сыграл не кого-нибудь, а злодея! Чжан Гён — сын главного антагониста дорамы, который буллил героя Пак Со Джуна в школе и вообще любил доставлять ему неприятности при любом случае. Ан Бо Хён много размышлял о том, как преподнести такого непростого персонажа зрителям. В конце концов актер получил огромное удовольствие от работы в дораме, благодаря той свободе, которую ему предоставили ее создатели. Более того: Ан Бо Хён был номинирован на премию Бэксан в позиции «лучший актер-новичок».

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
Кадр из дорамы «Итэвон Класс»

Кстати, не обошлось и без скандальчика: во время съемок пошли слухи о том, что Пак Со Джун и Ан Бо Хён не поладили друг с другом вне экрана. Причиной конфликта мог стать тот факт, что Ан Бо Хёну давали меньше дублей на пересъем сцены, чем Пак Со Джуну. Звезды со смехом опровергли все сплетни, ведь в жизни они хорошие друзья!

Оказалось, что Ан Бо Хён действительно переживал из-за малого количества дублей, но режиссер успокоил его, сказав, что они ему просто не нужны! Просто у него и Пак Со Джуна разные подходы в работе, и там, где Ан Бо Хёну достаточно одного дубля для раскрытия героя, Пак Со Джуну необходимо больше. Вот и все 😉

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Пак Со Джун и Ан Бо Хён на съемках дорамы «Итэвон класс»
Фото
Pinterest

Мое имя (2021)

Как ты поняла, Ан Бо Хён привык вкалывать, так что и к роли Пиль До он подошел с энтузиазмом, потом и кровью. На самом деле, актер просто мечтал сыграть в дораме с большим количеством экшена! В одном из интервью Ан Бо Хён предположил, что это желание могло быть связана с его любовью к спорту. Для этой роли актер также набрал 5 килограмм мышечной массы, так как хотел показать Пиль До как «машину, с которой лучше не связываться». Верим, верим!

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
Кадр из дорамы «Мое имя»

Также Ан Бо Хён отметил, что ему было невероятно приятно работать с Хан Со Хи, исполнительницей главной роли в «Моем имени». Он буквально «чувствовал, как ее переполняет страсть»! Также Ан Бо Хёна восхитило то, как девушка никогда не просила о помощи и не говорила, что устала или просто нуждается в передышке.

Много людей считало, что роли полицейского Ан Бо Хёну не подходит. Они обосновывали это тем, что актер до этого играл либо преступников, либо просто плохих и жестоких парней. Но в итоге всем стало понятно, что в таком образе Ан Бо Хён просто великолепен. Ну, ты и сама об этом знаешь, так ведь? 😉

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
Кадр из дорамы «Мое имя»

Клетки Юми (2021-2022)

Тем, кто влюбился в Ан Бо Хёна в дораме «Мое имя», не пришлось долго ждать повторного появления актера на экране: совсем недавно вышла долгожданная дорама «Клетки Юми», основанная на одноименном популярном вебтуне. Его химия с Ким Го Ын просто невероятна! Кстати, очень советую глянуть эту дораму, если еще не получилось. Хотя бы ради гениальной идеи о том, что отдельные клетки твоего мозга могут выглядеть, как милашные человечки, да еще и помогать справляться со сложными ситуациями. Фанатам мультика «Головоломки» дорама точно понравится!

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
Кадр из дорамы «Клетки Юми»

Встретимся в моей 19-ой жизни (2023)

Совсем свежая дорама с Ан Бо Хёном, снятая по мотивам одноименного корейского вебтуна. Ее главная героиня — девушка Чжи Ым, которая перерождалась уже 18 раз, и в каждой из жизни у нее новая внешность. Она помнит каждую из своих жизней. Как раз в 18-ой жизни она и влюбляется в мальчика по имени Со Ха. Ребята попадают в автокатастрофу, в которой Чжи Ым погибает, а Со Ха остается жить. В 19-ой жизни Чжи Ым решает отыскать Со Ху, но узнает ли он ее и… полюбит ли?

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
Кадр из дорамы «Встретимся в моей 19-ой жизни»

Трогательная фэнтезийная дорама позволила Ан Бо Хёну снова сыграть главную роль. Как ты понимаешь, именно он и воплотил на экране повзрослевшего Со Ху, который должен не проморгать свою истинную любовь. Бо Хён начал потихоньку выбираться со вторых ролей, и это потрясающие новости для его поклонников!

📺 Участие в ТВ-шоу

Помимо съемок в дорамах, Ан Бо Хён успевает участвовать и в различных телешоу. Особенно советую его личное шоу под названием «Я живу один». В одном из эпизодов (серия вышла 15 мая 2020 года), в гости к актеру приходит его мама. К тому моменту Ан Бо Хён уже как 17 лет жил в полном одиночестве, а кого-то из родителей пригласил к себе в первый раз.

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
YouTube

Судя по всему, родители актера в разводе или живут отдельно: Ан Бо Хён как-то позвонил отцу, чтобы попросить денег взаймы, но не получил их. Это очень тронуло маму актера — она не смогла сдержать слез, безумно гордая своим взрослым и крайне разумным, спокойным сыном.

Также Ан Бо Хёна можно встретить в телешоу «Бегущий человек», «Шестое чувство», «Проницательные братья» и «Попались!»

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Ан Бо Хён в шоу «Бегущий человек»
Фото
YouTube

💘 Личная жизнь: отношения с Джису из BLACKPINK

Сам актер упоминал лишь об одних отношениях в своей жизни, и очень долгое время всем казалось, что сейчас он все силы отдает работе и своему дому, который он постоянно облагораживает. Но… В 2023 году все изменилось! Об этом чуточку позже.

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
@bohyunahn

В своем интервью под выход дорамы «Клетки Юми», Ан Бо Хён рассказал, что от понравившегося человека сначала держится на расстоянии и много говорит. Если он с кем-то и решит встречаться, то будет доверять этому человеку все, от мыслей до тревог. Он тот человек, который старается сделать все для своей второй половинки, чего бы ему этого не стоило.

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
@bohyunahn

Неизвестно, придерживался ли Ан Бо Хён той же стратегии со своей нынешней дамой сердца, но она у него все-таки есть! 3 августа 2023 года корейское медиа Dispatch опубликовало сенсацию: наш герой встречается с k-pop звездой Джису из герлзбенда BLACKPINK! Парочку подловили на выходе из роскошных апартаментов девушки.

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
@koreadispatch

Агентства обоих артистов подтвердили их отношения, так что все официально! Остается надеяться, что Джису и Бо Хён будут счастливы вместе, несмотря на внимание прессы и их многочисленных поклонников.

🎦 Канал на YouTube

Ан Бо Хён много времени уделяет и своей карьере блогера. У него даже есть свой канал на YouTube, который называется «Bravo Hyun». На ранних видео актера нет субтитров, потому фанаты засыпали Ан Бо Хёна вопросами — когда же их добавят? На одном из Q&A актер объяснил, что монтажом и съемкой контента занимается сам, потому у него просто не хватает ресурсов!

Sexy Oppa: актер и ютубер Ан Бо Хён
Фото
@bohyunahn

Достигнув 100 тысяч подписчиков, Ан Бо Хён получил заслуженную серебряную кнопку. Он даже записал отдельный анбоксинг награды, не раз повторяя, что для него это крайне важное и сентиментальное достижение. So cute!

Правда, из-за своего же канала Ан Бо Хён едва не попал в крупный скандал. Нетизены отрыли в его подписках два аккаунта блогеров с не самой завидной репутацией: Ким Ён Хо и PPKKa. Актер быстро извинился за этот момент, так что его образ не пострадал. Вот тебе и мораль: внимательно следи за тем, на что подписываешься!