Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса

За великолепный бархатный голос сам Элтон Джон прозвал его Фрэнком Синатрой 21-го века. За его плечами — 14 прекрасных музыкальных альбомов… И если рты все еще не догадываешься, о ком речь, то вот подсказка: он исполнил культовую песню «Love Supreme» и сегодня у него день рождения.

Конечно, речь о Робби Уильямсе! Поднимаем виртуальные бокалы за здоровье британского певца 🥂 И в честь его праздника вспоминаем пять самых стильных клипов Робби, в которых он предстал перед поклонниками в самых эпатажных луках.

Party like a Russian

Можешь себе представить: у этого клипа уже 46 миллионов просмотров! И не зря, ведь он получился очень стильным и непохожим на прочие клипы певца. «Party like a Russian», можно сказать, даже немножко пророческий: клип вышел шесть лет назад, а образы в нем актуальны сейчас. Яркий тому пример — брючный костюм с флористическим узором, в котором зажигает Робби.

Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса

Под пиджаком у певца классическая белая рубашка с цветочной вышивкой на воротнике, а на ногах — мокасины с таким же цветочным принтом, как и костюм. Эпатажа Робби не занимать, но танцовщицы выводят его на новый уровень. На девушках — кожаные топы, юбки-пачки и пуанты в провокационном черном цвете. Неотъемлемые элементы эстетики балеткор, которая сейчас в тренде.

Go gentle

«Иди по жизни легко» — какой правильный и классный посыл в этом клипе! Берем пример с Робби не только в жизненной философии, но еще и в стиле.

Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса

В этом клипе певец одет в актуальном сейчас стиле милитари. На мужчине — черный приталенный пиджак, напоминающий генеральскую униформу, и классические черные брюки. Берем на заметку!

Tripping

Эта песня была написана в «нулевых», а сейчас мода тех лет получила вторую жизнь в эстетике y2k. Так что смело можешь точь-в-точь повторять образы Робби из клипа «Tripping». Здесь певец снялся сразу в двух аутфитах. Первый — бархатный розовый однобортный пиджак, белая водолазка и свободные белые брюки. Второй — высокие кеды с высоким голенищем, розовые шорты и серый пиджак.

Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса
Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса

Долой стереотипы — розовый смотрится на парнях отпадно! Тем более, что такие мягкие пастельные оттенки в духе y2k как раз будут актуальны в этом году.

Advertising Space

«Для всего найдется рекламное место» — поет в этом клипе Робби Уильямс. А вот собственный стиль певцу рекламировать не надо: он и без того легко узнаваем!

Шик, блеск и эпатаж: самые стильные клипы Робби Уильямса

В этом клипе звезда сначала танцует в залитой солнцем комнате, надев модную кожаную куртку с кожаными штанами, а уже через несколько мгновений зажигает на сцене в золотом костюме с трендовым эффектом металлик. Зрителей почти нет, но певцу и так хорошо: он знает, что блещет как талантом, так и внешними данными. Особенно в образе, сияющем в свете софитов ✨