Шон Мендес и Камила Кабелло продолжают использовать все возможности современных технологий, чтобы радовать своих поклонников во время социального дистанцирования. Сначала знаменитая парочка утроила онлайн-концерт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а теперь Шон и Камила решили удивить нескольких пациентов детской Национальной больницы в Вашингтоне, приняв участие в виртуальном визите через видеочат в минувший вторник.

«Когда вы отвечаете на видеозвонок, а находятся на другом конце оказываются Камила Кабелло и Шон Мендес… Скажем так, сразу льются слезы счастья»,

— гласит одна запись из аккаунта фонда Райана Сикреста (с которым объединились музыканты) в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

1/2

Кабелло и Мендес, похоже, тоже были в восторге от такого общения. Они с радостью танцевали и отвечали на вопросы детей.

Шон Мендес и Камила Кабелло удивили лежащих в больнице детей своим виртуальным визитом

Один из детей спросил певицу о ее творческом процессе.

«Всякий раз, когда я чувствую вдохновение или когда я пишу альбом и нахожусь в студии… я как бы просто говорю о том, как я себя чувствую, и продюсер играет мне мелодию или выбирает такое инструмент, который соответствует моему настроению», — ответила возлюбленная Шона Мендеса.

1/2

Пациенты больницы остались в восторге и по полной насладились виртуальным визитом. Надеемся, что положительные эмоции от встречи с кумирами помогут ребятам победить их болезни.