Шоппинг с пользой: Ханде Эрчел показала футболку, которая поможет собрать деньги для жертв землетрясения
Фото
Фото из социальных сетей

Мы уже писали о том, что актриса из «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел очень активно включилась в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции. Она не только помогала в сортировочных пунктах и организовывала сбор необходимых вещей, но и нарисовала обложку для турецкого ELLE, которая смогла превратиться в стильную футболку при поддержке бренда Nocturne. И вот наконец поклонники смогли увидеть, как она выглядит 😍

Шоппинг с пользой: Ханде Эрчел показала футболку, которая поможет собрать деньги для жертв землетрясения
Фото
Фото из социальных сетей

Получилась по-настоящему стильная вещь, которую при желании можно легко вписать в образы на весну 2023. Но самое приятное то, что это станет не просто покупка, а настоящее вложение в будущее тех, кто остался без крыши над головой 🥺 Кстати говоря, цветочный принт и рисунки, выполненные в технике тай-дай, остаются в моде в этом сезоне. А футболка, созданная Ханде как раз сочетает в себе и то, и другое.

Заказать футболку на сайте Nocturne можно и в Россию! Так что если тебе давно хотелось сделать доброе дело, и при этом добавить в гардероб что-то новое, то это отличный шанс. Тем более когда к созданию вещи приложила руку твоя любимая актриса.