Шуга из BTS показал себя нереальным актером в рекламе финала NBA
Фото
YouTube NBA

Недавно NBA выпустили рекламный ролик финала главных баскетбольных соревнований Америки, который начнется 1 июня. Реклама фокусируется на вовлеченность в игры зрителей, заявляя «МЫ ВСЕ В ФИНАЛЕ». По ходу ролика нам демонстрируют различные реакции разных фанатов баскетбола и знаменитостей, включая Шугу из BTS.

6 апреля 2023 года Шуга был назначен новым послом NBA, и он назвал это «исполнением мечты». Если ты не в курсе, то айдол — большой фанат баскетбола, да и сам в него неплохо играет!

«Музыка и баскетбол были моими общими увлечениями с юности, и я мечтал стать послом NBA. Я очень рад официально оформить свои отношения с NBA, и мне не терпится поделиться некоторыми захватывающими планами сотрудничества с лигой на ближайшие месяцы», — говорит Шуга. Недавнее рекламное видео доказывает, насколько фанаты могут с нетерпением ждать нового контента.

Шуга из BTS показал себя нереальным актером в рекламе финала NBA
Фото
Соцсети Шуги из BTS

Актерская игра Шуги в рекламном ролике была превосходной, с достаточно убедительной реакцией, и это заставляет зрителей поверить, что он действительно искренне реагируют на напряженную телевизионную игру. Пользователи Сети с восторгом посмотрели рекламу, раздав участнику BTS немало комплиментов!

Комментарии нетизенов:

  • ПОСМОТРИТЕ НА МОЕГО МУЖЧИНУ, ПОСЛА NBA Шугу 🥰 Он такой актер

  • ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ АКТЕР» ПЕРЕХОДИТ К НЕМУ

  • По-настояшему актер года 🔥

  • SUGA x NBA — это такой большой флекс, что вы даже этого не понимаете!!!

Поклонники также были впечатлены тем, насколько серьезно Шуга относится к своей роли посла, поскольку даже в рекламном ролике NBA айдол был одет в Valentino. Это еще один бренд, который он амбассадорит.