Сидни Суини и Глен Пауэлл сыграют пару в комедии режиссера «Секса по дружбе»

Похоже, у Сидни Суини намечается плодотворный год. Актриса будет сниматься сразу в нескольких фильмах! Недавно выяснилось, что она появится в романтической комедии Уилла Глака — режиссера «Секса по дружбе» и «Отличницы легкого поведения». Пока название фильма неизвестно. Главную роль помимо Суини будет исполнять Глен Пауэлл — тот самый Чед из «Королев крика». 

В основе сюжета лежит сценарий Иланы Уолперт, писавшей для проекта «Классный мюзикл: Мюзикл». Сейчас Глак занят адаптацией текста под свою аудиторию. Суини станет также одним из исполнительных продюсеров проекта, отмечается в издании Deadline.

Сидни Суини
Сидни Суини
Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

Совсем скоро актриса появится в фильме «Государственный гимн», объединяющем настоящее и прошлое Америки. В этой же киноленте от сценариста Тони Тоста сыграет и Холзи.

Весьма ожидаемой премьерой с Суини станет фильм Marvel «Мадам Паутина» — спин-офф «Человека-паука». Посмотрим, по душе ли придется актрисе роль в супергеройском фильме! Сидни также согласилась еще на одну главную роль. Она появится в экранизации французского комикса «Барбарелла». Держим тебя в курсе и продолжаем мониторить новости!