«Сижу и рыдаю»: Валя Карнавал рассказала о том, как ее обманули мошенники
Фото
ТНТ

Валя Карнавал стала участницей нового выпуска программы «Я тебе не верю» на ТНТ, где звезды соревнуются в умении лгать и распознавать чужой обман.

«Сижу и рыдаю»: Валя Карнавал рассказала о том, как ее обманули мошенники
Фото
ТНТ

В первом испытании, где гости программы делятся личными историями, Валя рассказала о том, как два года назад стала жертвой мошенников, когда покупала машину в подарок родителям. Переведя деньги сотрудникам дилерского центра, она наткнулась на обманщиков, которые просто присвоили себе крупную сумму. 

Валя Карнавал

По словам девушки, она попыталась договориться с мошенниками, и даже припугнула их армией своих фанатов, которые могли бы помочь разобраться в ситуации. В итоге обманщики потребовали у блогерши доказательства того, что она действительно та самая Валя Карнавал. Девушке пришлось отправить видео с танцем, чтобы надеяться на возвращение залога за машину. 

Случилась ли эта история в реальности или Валя ее придумала — именно это и предстоить угадать ее сопернику Андрею Бебуришвили, а также зрителям в зале. Услышать историю Вали можно будет в эфире телеканала ТНТ в воскресенье, 27 ноября, в 23:00

Опрос
Как ты думаешь, реальна ли история Вали?
  • Да, точно правда, верю!
    %
  • Нет, кажется, что это фейк...
    %