Сладко и точка: самые вкусные подарки для сладкоежек на 8 марта
Фото
Getty Images

Праздники все не отступают, а идеи для подарков уже закончились? Отставить панику! Мы собрали для тебя целый список сладких сюрпризов, которые подойдут на любой праздник, а особенно на 8 марта (женский день вот-вот постучится в дверь). 

Сладкий бокс

Сладкие боксы — это самый простой, но в тоже время и самый приятный подарок. Наполнение можно выбрать абсолютно любое, ориентируясь на вкусовые предпочтения своего подопечного. 

Фрукты в шоколаде

Ты только не подумай, что это обычные фрукты, которые можно купить в любом магазине. Здесь идея подарка состоит в том, что они в шоколаде. Это может быть что угодно: клубника, банан, черника, манго, папайя. Главное, не забудь уточнить, нет ли аллегории у твоей подруги, коллеги или бойфренда! А самый главный плюс — это то, что такой подарок подойдет даже тому, кто усердно следит за своей фигурой! 

Букет из сладостей

Букеты — неотъемлемая часть любого праздника. Но банальные розы, хризантемы и тюльпаны уже надоели. Может, стоит попробовать поэкспериментировать с наполнением? Как насчет съедобных подарков? ;) 

Шоколадные фигуры 

Хочешь, чтобы твой подарок запомнился надолго? Попробуй подарить своему подопечному шоколадную фигуру, которую специально изготавливают по вашему запросу и желанию! Это может быть необычный зверь, ваш «символ» или даже ваши сладкие двойники! 

Гигантская плитка шоколада

Вернуться в детство хотя бы на минуту —  всегда приятно. Со сладкими подарками это сделать гораздо проще. Кто не мечтал в детстве об огромной шоколадке? 

Шоколад на палочке

Шоколадный сюрприз может быть маленьким. Если ты хочешь порадовать кого-то, но при этом не тратить много денег на сюрприз, купи конфетку на палочке. Ням!

Запомни главное правило: в подарке самое важное — это внимание. Поэтому не бойся экспериментировать!