Один из источников, близкий к руководству Академии кинематографических искусств и наук, сообщил о возможном переносе 93-й церемонии вручения премии «Оскар». По информации Variety, этот вопрос пока лишь прорабатывается организаторами.

Следующий «Оскар» могут перенести из-за коронавируса
Фото
giphy.com

Напомним, что по плану церемония 2021 года должна состояться в феврале в Лос-Анджелесе. На данный момент отсутствуют официальные решения о переносе даты планирующегося мероприятия.

Чуть ранее организаторы Каннского кинофестиваля уже объявили об изменениях, касаемо своего конкурса во Франции. Что же насчет «Оскара»?

Также недавно появилась информация, что в связи с непростой ситуацией в мире правила отбора претендентов на премию будут несколько трансформированы. А именно, конкретно в 93-й церемонии смогут принять участие фильмы, показанные только в режиме онлайн и не выходившие на экраны кинотеатров.

А ты смотришь ежегодные вручения премии «Оскар»? Переживаешь за дальнейшую судьбу проекта? Как бы то ни было, надеемся, организаторы не оставят нас без этого яркого события.

Следующий «Оскар» могут перенести из-за коронавируса
Фото
giphy.com