Слух дня: Джонни Депп может появиться в новом сериале Тима Бертона «Уэнсдэй»

Информация о том, что Джонни Депп вновь будет сотрудничать с Тимом Бертоном в рамках новой картины о семейке Аддамс, появилась еще в 2020 году. Но никто из официальных источников не опровергал и не подтверждал этого. Теперь же, когда до премьеры сериала «Уэнсдэй» осталось не так много времени, слухи вновь распространились по Сети из-за поста популярного аккаунта «Deux Moi», который публикует сплетни о знаменитостях. Ожидающие премьеру поклонники зацепились за публикацию источника и на ее основе стали строить интересные теории.

Слух дня: Джонни Депп может появиться в новом сериале Тима Бертона «Уэнсдэй»

На приведенном справа скрине сказано, что личность актера, который сыграет дядю Фестера, тщательно скрывалась. Но слухи о том, что Джонни Депп вновь будет работать с Тимом Бертоном, впервые появившиеся 2 года назад, могут быть действительно правдивыми.

Такие домыслы подкрепляются отсутствием каких-либо фотографий Фестера в пресс-материалах Netflix для сериала, в то время как на сайте IMDb этот очень значимый персонаж даже не указан в списке героев.

Слух дня: Джонни Депп может появиться в новом сериале Тима Бертона «Уэнсдэй»
Фото
Allstar Picture Library Limited / Alamy
Слух дня: Джонни Депп может появиться в новом сериале Тима Бертона «Уэнсдэй»
Фото
Legion Media

В Твиттере уже творится что-то невообразимое: слух о возможном появлении Деппа разлетелся по Сети слишком стремительно. И фанаты уже вне себя от восторга (не рано ли радуются?). Вот некоторые комментарии 👇

  • «Если Джонни Депп сыграет дядю Фестера в „Уэнсдэй“, я буду так счастлив»;

  • «Это происходит так редко, но я чувствую уверенность в своих догадках, когда прочитала слух от „Deux Moi“. Джонни Депп в роли дяди Фестера в „Уэнсдэй Аддамс“ звучит как услада для моих ушей»;

  • «Вы говорите, что сам король Джонни Депп сыграет дядю Фестера в „Уэнсдэй“? Можно помечтать, но… Пожалуйста, ради любви к Тиму, пусть это будет правдой»;

  • «Боже, у меня сильное предчувствие, что дядю Фестера сыграет Джонни Депп! И, может быть, причина, по которой они должны были держать это в секрете, заключается в том, что его роль зависела от исхода судебного процесса? 😍»;

  • «Это не подтвержденная информация, просто теория, которой я хочу поделиться… А что, если Джонни Депп сыграет дядю Фестера в „Уэнсдэй“? Шоураннеры держали язык за зубами в эксклюзивном материале Vanity Fair, так что это наводит меня на мысль, что это громкое имя — постоянный коллега Бертона».

1/6

В последнем комментарии речь идет о статье Vanity Fair, в которой сценарист сериала Альфред Гоф отказался комментировать этот вопрос :) Интересно, почему!

Кстати, ты уже видела двухминутный трейлер сериала, который появился вчера? Если нет, то скорее смотри 👇

Напомним, Джонни Депп снимался в фильмах Тима Бертона как минимум 7 раз. А в 2005 году актер озвучил одного из героев мультфильма режиссера «Труп невесты». Всей душой надеемся, что этот список пополнится еще множеством новых картин.