Слух дня: у Селены Гомес появился новый бойфренд?
Фото
Getty Images

Еще недавно весь мир шипперил Селену Гомес со звездой Marvel Крисом Эвансом. Но теперь о Капитане Америка, кажется, забыли, а все потому, что появился новый претендент на роль бойфренда Селены.

1 марта певицу заметили в компании красавчика Зена Матоши на концерте Дуа Липы на Мэдисон-сквер-гарден. Папарацци застали пару на выходе из концертного зала, и фанаты сразу же решили, что у селебов было тайное романтическое свидание.

Слух дня: у Селены Гомес появился новый бойфренд?
Фото
@selenagomez

Рассказываем: все было не совсем так. Ребята ходили на концерт не вдвоем, а вместе с общим другом — Даниэллой Пирсон, директором медиа-компании The Newsette. Именно она опубликовала фото с Селеной и Зеном в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), которую подписала фразой «We’re levitating» (отсылка к популярной песне Дуа Липы «Levitating»).

Слух дня: у Селены Гомес появился новый бойфренд?
Фото
@daniella_pierson

После этого фанаты певицы стали спамить аккаунты Селены и Зена, требуя подтверждения слухов, но напрасно: звезды не прокомментировали свои возможные отношения. По информации портала People, этих двоих все-таки связывает просто дружба (по крайней мере, сейчас).