Смотри первые кадры из шестого сезона сериала «Элита» 😍

Создатели сериала «Элита» показали первые фото из предстоящего шестого сезона. И прежде чем ты их увидишь, предупреждаем: никто из героев первого сезона в продолжении не появится, каст полностью обновился.

На снимках ты можешь внимательно рассмотреть новых персонажей: Сару, Рауля, Росио и Дидака. Их сыграли актеры Кармен Арафат Бласко, Алекс Пастрана, Анна Бокасса и Альваро де Хеанне. Также на кадрах засветились Билал и Исадора — ты их уже знаешь, если смотрела пятый сезон.

Синопсис нового сезона звучит так:

После трагической истории с еще одним учеником, школьники Лас-Энсинас начинают новый учебный год. Но конфликты продолжаются, поскольку расизм, сексизм, домашнее насилие и гомофобия свирепствуют в кабинетах престижного учреждения. Если те, кто руководит школой, не искоренят проблемы, ученики сделают это за них.

Новые серии выйдут на Netflix уже 18 ноября. Ранее создатели «Элиты» запустили сайт, на котором периодически делятся «секретным» контентом. Но все не так просто — чтобы попасть на веб-страничку, нужно подобрать пароль.