Смотрим новые кадры из фильма «Майор Гром: Игра» 😍

Первые снимки со съемок новой части «Майора Грома» появились в Сети еще в марте, а теперь и новая партия кадров «подъехала».

На кадрах из сиквела под названием «Майор Гром: Игра» можно увидеть новую героиню фильма — генерал-лейтенанта Марию Архипову (играет актриса Ольга Сутулова), которая хочет провести реформу в полиции и заменить реальных служителей порядка машинами. Федор Прокопенко, наоборот, категорически не согласен с такой позицией. Кто окажется прав в этом споре, покажут результаты поединков — да-да, Игонь Гром и Дима Дубин сразятся с роботами в боях!

+1

Также на новых кадрах засветился и антигерой Август ван дер Хольт (Матвей Лыков). По сюжету, он продолжает дело отца-изобретателя и создает современные гаджеты разного назначения, но по сути является торговцем оружием. Август — мужчина с сюрпризом. Под плащом он прячет экзоскелет, который поддерживает его жизнь. Коварный голландец, скорее всего, появится не только в «Игре», но и в сериале «Красная Фурия» о профессиональной воровке и спецагенте Нике Чайкиной.

Смотрим новые кадры из фильма «Майор Гром: Игра» 😍