Певец Егор Крид тщательно скрывает от общественности свою личную жизнь и говорит, что у его девушки не должно быть инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Однако комментарии американской актрисы и певицы Беллы Торн он принимает охотно. Вчера Белла репостнула в историю совместную фотографию с Егором, чтобы поздравить его с днем рождения, и он похвастался этим в своей истории.

Всего лишь «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ» и «Спасибо», но фанаты вновь говорят о том, что артисты заигрывают друг с другом, и пресса только подогревает догадки. Уже вспомнили, как Белла оставила под фотографией Егора кучу эмоджи мороженого и сколькими лайками они обменялись. 

В треке «Семья сказала» Егор даже зачитал: «Белла Торн мне кидает лайки». Правда, некоторые считают это сомнительным достижением, учитывая скандальную репутацию девушки. Вчера, например, она выложила откровенное фото со своей бывшей возлюбленной после новости о ее помолвке, а на прошлой неделе – свои собственные обнаженные фото.

Но 25-й день рождения рэпера запомнился не только тем, что его поздравили зарубежная звезда и многие российские. Егор выложил в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) свою детскую фотографию. Подписал ее он очень трогательно: «25 лет 25 июня бывает раз в жизни! Особенный юбилей! Новый этап. Крепко обнимаю каждого из вас и... спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! Люблю».

Желаем Егору творческого процветания и новых интересных знакомств!