«Сплетница» 2021: график выхода серий
Фото
HBO Max

Прошло более десяти лет со дня премьеры любимого многими сериала «Сплетница», вдохновившего школьников и студентов со всего мира создавать анонимные блоги в соцсетях о внеурочной жизни в учебных заведениях. Возможно, в твоей школе и до сих пор есть такая страничка, созданная кем-то из твоих одноклассников. Недавно шоураннер Джошуа Сафран обновил историю Сплетницы таким образом, что она отлично вписалась в современную эпоху активного использования социальных сетей.

«Сплетница» 2021: график выхода серий

Если ты фанатка «GG», то наверняка уже посмотрела первую серию продолжения и заметила, как создатели осовременили вселенную сериала. Несмотря на то, что события происходят в той же самой элитной нью-йоркской школе «Констанс Биллард», да и картинка в целом напоминает «Сплетницу» 2007-го года, зрителей ждет совершенно другая история.

В новом прочтении ты не увидишь полюбившихся героев и уже известных сюжетных поворотов, а встретишься с абсолютно новыми персонажами, которые попали в уже знакомую ситуацию. Блог Сплетницы тоже стал более продвинутым: он переместился в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), что хорошо вписывается в современные реалии, ведь страничка в этой соцсети есть почти у всех твоих одноклассников. Какая же драма ожидает героев нового сериала, и как со Сплетницей будут справляться в 2020-х? Это и предстоит узнать зрителям «перезагрузки».

Сплетница 2021, Луна из Сплетницы
Фото
@lunalaaaaaa

Премьера первой серии состоялась 8 июля, и если ты еще не заценила ее, то поторопись, ведь и второй эпизод уже не за горами. Для тебя мы собрали даты выхода всех серий «перезагрузки», чтобы тебе не приходилось гуглить каждый день. Сохраняй календарик 👇

  • 1 серия «Just Another Girl on the MTA» выходит 8 июля 2021;

  • 2 серия «She’s Having a Maybe» выходит 15 июля 2021;

  • 3 серия «Lies Wide Shut» выходит 22 июля 2021;

  • 4 серия «Fire Walks With Z» выходит 29 июля 2021;

  • 5 серия «Hope Sinks» выходит 5 августа 2021;

  • 6 серия «Parentsite» выходит 12 августа 2021;

  • 7, 8, 9 и 10 серии выходят осенью 2021 года. Точная дата еще неизвестна.

«Сплетница» 2021: график выхода серий
Фото
@akimenz

Также хотим тебя предупредить, что, к сожалению, HBO Max пока что недоступен в большинстве странах, поэтому не пугайся, если сайт сервиса не открывается на твоем устройстве. И расстраиваться тоже не спеши. Сериал транслируется на американском канале The CW, и ты можешь посмотреть последний эпизод новой «Сплетницы» на его официальном сайте.

XOXO, и не пропусти премьеру второй серии уже в этот четверг!