Ставим лайк: 10 стильных зимних курток для маленьких собак и больших собачек

Зима — не самое комфортное время года не только для людей, но и для их питомцев. В морозные деньки, когда столбик термометра показывает температуру далеко ниже нуля нужна специальная экипировка как хозяевам, так и собачкам. В сегодняшней подборке показываем зимние наряды для братьев наших меньших. 

Утепленный комбинезон

Дутый комбинезон песочного цвета с удобным креплением для шлейки. Стильная одежка без странных принтов и нелепых элементов декора — все в лучших традициях минимализма для самых стильных маленьких собачек.

Дутая курточка в ярком цвете 

Помимо того, что цвет спелого апельсина смотрится очень стильно, он наверняка позволит не потерять любимца из виду, так что выбор такой курточки носит еще и практический характер. 

Комбинезон с молнией и завязками 

Удобный вариант для тех, кто боится прогадать с размером. Дополнительная затяжка на животе позволит подогнать костюм по параметрам питомца. 

Зимняя куртка с меховым воротником 

Вариант одежки, которые оставляет лапы открытыми и прикрывает линию спины и живота собаки. Удобно для тех питомцев, которые не любят сковывающие движения наряды. 

Двухцветный флисовый комбинезон

Симпатичное сочетание молочного и шоколадного цвета. Выбор тех хозяев, которым важно, чтоб наряд любимца был не менее стильным, чем их собственный. 

Комбинезон с меховым капюшоном

Отличный вариант для мимимишных фоточек с твоим питомцем. И тепло, и фотогенично!

Комбинезон в красивом нежном оттенке

Для тех, кто ценит минимализм во всем, есть классный вариант базового однотонного костюмчика для собаки в красивом мятном цвете. Пусть стиль и эстетика будут во всем!

Серый комбинезон с принтом

Ну а для тех кто наоборот любит поярче, предлогам вот такой вариант. С таким принтом твой питомец точно не потеряется и всегда будет на виду.

Фиолетовый комбинезон

Фиолетовый комбинезон идеально подойдет тем, кто хочет для своей собаки яркий и стильный аутфит, но не хочет постоянно устранять следы грязи с костюмчика. Так как фиолетовый цвет более темный, чем все остальные яркие оттенки, мелкие пятнышки будут не так сильно на нем видны :)

Красная жилетка

Ну и, конечно, не забывай о том, что помимо курток и комбезов существуют еще и модные жилетки для собак. В них домашний любимец точно будет чувствовать себя комфортно, так как ничего не будет сковывать движения.