Ставим лайк: 3 бьюти-средства с тыквой, которые согреют тебя осенью 2022
Фото
социальные сети spirithalloween

Октябрь подходит к концу, а значит приближается Хэллоуин. Праздник ассоциируется с страшными костюмами, конфетами и, конечно, тыквой! Этот овощ на самом деле очень полезный, в нем много витаминов, но совсем не обязательно его есть. Мы нашли для тебя 3 бьюти-средства с тыквой, и ты просто обязана их попробовать до Хэллоуина!

Маска с тыквой, медом и гликолевой кислотой
Хочу!

Эта органическая маска содержит экстракт тыквы, витамин С, гликолевую кислоту и мед. Она мягко отшелушивает верхний слой мертвых клеток, выравнивает рельеф кожи, сглаживает следы постакне, осветляет кожу и придает ей сияние.

Реклама. ООО "Яндекс"
Ночная маска с тыквой
Хочу!

Маска хорошо питает кожу, увлажняет и избавляет от шелушений. Эффекта от маски хватает на целый день, а в дальнейшем появится и накопительный эффект. Отличное средство, чтобы познакомиться с форматом ночных масок и не разочароваться!

Реклама. ООО "Яндекс"
Пилинг с энзимами тыквы
Хочу!

Пилинг прекрасно и деликатно очищает кожу от ороговевших частиц, делает ее мягкой и более ровной. Он хорошо борется с тусклым цветом лица и в целом против усталости кожи. Пилинг имеет нежный и тонкий аромат тыквы и ванили.

Реклама. ООО "Яндекс"